Нижегородец, отмечая свой день рождения, убил случайного посетителя кафе

Нижегородец, отмечая свой день рождения, убил случайного посетителя кафеProGorodNN

И сделал это абсолютно беспричинно

Перед судом предстанет житель Нижегородской области, убивший незнакомого мужчину в кафе. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.

По версии следствия, в ночь на 1 апреля 2017 года 38-летний житель Арзамаса отмечал свой день рождения в одном из кафе на улице Мира. Конечно, праздник не обошелся без алкоголя, который, очевидно, и толкнул мужчину на конфликт с одним из посетителей заведения. Он беспричинно начал ссориться с 35-летним незнакомцем, а потом начал его избивать. Сначала он ударил его рукой по голове, отчего пострадавший упал на пол. А после продолжил пинать ногами его ногами.

Пострадавший получил серьезные травмы, с которыми в тот же день был госпитализирован в центральную районную больницу. Врачи боролись за его жизнь несколько дней, однако спасти мужчину так и не удалось. Он скончался прямо на больничной койке 4 апреля. 

Против злоумышленника возбудили уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего". Однако свою вину в смерти совершенно неповинного человека мужчина признал лишь частично. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости