Астрологический прогноз на выходные от нижегородского экстрасенса

Астрологический прогноз на выходные от нижегородского экстрасенсаФото Артемия Никары

Артемий Никара подготовил гороскоп для всех знаков зодиака

Нижегородский астролог и экстрасенс рассказал, что нас ждет в предстоящие выходные. Узнайте, что обещают звезды именно вам.

Овен
Хоть погода и выдалась нелетной на этой неделе, Овны совсем не унывают и прибывают в полной гармонии с собой. Эти выходные лучше всего провести за любимой книжкой и наполнить свой внутренний мир еще больше. 

Телец
У Тельцов все потихоньку налаживается в личных отношениях. Постарайтесь не испортить их в эти выходные. Больше идите своей второй половинке на уступки. При любой попытке вас спровоцировать промолчите. 

Близнецы
Близнецам пора уже начать выбирать и планировать свой незабываемый летний отдых. Начните уже строить планы. За несколько дней до отпуска вы просто не успеете сделать выбор и можете остаться ни с чем. 

Рак
Ракам и погода не будет помехой. Соберите веселую компанию друзей и мчите по всем лужам куда глаза глядят. Эти выходные вы запомните надолго и зарядитесь большой порцией эмоций. 

Лев
Львам нужно быть очень внимательными и осторожными с личными отношениями. Вы никак не можете сделать выбор, наслаждаясь просто моментами жизни. В эти выходные вам лучше всего задуматься и о будущем. Ведь есть риск остаться одинокими и упустить человека. 

Дева
У Дев наступает самый расцвет их саморазвития. Вас просто тянет к различным рукописям, но ваша лень никак не позволяет этого сделать. Возьмите себя в руки и прочтите самую заветную книгу за эти выходные. 

Весы
Весы готовятся к обновлению своей бытовой жизни, но усердно думают о бюджете. Вы достаточно работали и вам уже можно пойти и купить то, что вы давно присмотрели. Эти выходные нужно потратить на себя. Дерзайте. 

Скорпион
Скорпионам нужно всерьез задуматься о своих близких. Постарайтесь навестить в первую очередь своих родителей или хотя бы позвонить им. Они давно нуждаются в вашем внимании. 

Стрельцы
Стрельцам иногда нужно уметь сдерживать свои эмоции. Постарайтесь выходные посвятить полной уборке в своем доме. Наведите порядок, выплесните все силы и эмоции в нужное русло. 

Козероги
Очень нелегкая неделя выдалась у трудолюбивых Козерогов. Несмотря на погоду, постарайтесь больше времени провести на улице. Возьмите зонт и, желательно, лучшего друга. Проведите все выходные в приятной компании. 

Водолей
У Водолеев не очень хорошо с финансовым положением. Задумайтесь, что лучше сделать для его улучшения. В выходные вам предстоит нарисовать у себя в голове целый план для урегулирования этого нелегкого вопроса. 

Рыбы
Рыбы заслужили достойный отдых. Вас ожидают только приятные встречи и выезд за город. Полностью насладитесь всеми красотами нашей родины, ведь будущая неделя будет у вас в бешеном ритме. 

Всем хороших и продуктивных выходных. Ваш Артемий Никара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости