В Нижегородской области прошла горячая итальянская свадьба (фото)

В Нижегородской области прошла горячая итальянская свадьба (фото)фото из открытых источников

Жених с невестой скандалили на глазах у местных жителей

Свадьба в лучших итальянских традициях прошла в городе Выкса. Жених с невестой скандалили и били посуду на виду у всего города. Об этом сообщается на сайте Выкса.рф.

По словам гостей, это было одно из самых ярких зрелищ этого года.

- Когда началось шествие, я сразу понял, что остался совсем не зря, — написал в социальной сети гость фестиваля Дмитрий Митрохин. — Я остановился в точке, где друзья жениха ждали свадебную процессию и «прощались» с другом. Потом они радостно встретились с товарищем, его невестой, ее подружками и оркестром. Шествие катило свадебный стол с бутылками шампанского и брачное ложе. Процессия остановилась на площади Металлургов. Там и состоялись основные «свадебные торжества»: скандал жениха с невестой с битьем посуды, попытки поймать беглянку и вразумить её, примирение и первый танец. Потом все зрители были приглашены к фотографированию. Каждый смог стать частью огромной итальянской семьи.

- В общем, эта невероятная часовая феерия стала для меня самым большим потрясением. Я еще никогда не участвовал, а все зрители были именно участниками действия, в таких масштабных и веселых постановках. Великолепное настроение, не смог смыть никакой дождь!

Экстравагантное представление "SVаDьБа" прошло по улицам Выксы в рамках арт-фестиваля.

фото пресс-службы арт-фестиваля

...

  • 0

Популярное

Последние новости