Война с властью: в Нижегородской области глава сельсовета избила дубиной односельчанку

Война с властью: в Нижегородской области глава сельсовета избила дубиной односельчанкуФото из открытых источников

Местные жители оправдывают этот поступок

Глава сельской администрации в Ветлужском районе напала с деревянной дубиной на землячку. Об этом сообщается в группе программы «Кстати».

У Ольги Куликовой, жительницы села Макарьевское Нижегородской области, с цепи сорвалась собака. Животное покусало ребенка главы сельсовета Ларисы Комяковой. В ответ мама пострадавшего подростка сразу прибежала к хозяйке и нанесла ей удары, отчего у Ольги по всему телу остались многочисленные гематомы. Поддержку от населения побитая не ждет, так как большая часть односельчан встала на сторону главы.

По словам Ларисы Комяковой, она была шокирована, когда увидела, что местные жители несут на руках ее покусанного и окровавленного ребенка. В состоянии аффекта она взяла дубину и побежала к хозяйке животного.

Как стало известно, это не первое нападение собаки на детей. До этого было покусано еще два мальчика. Местные жители неоднократно писали заявление о неправильном содержании собаки и просили не выпускать ее со двора. Это, судя по всему, Ольга игнорировала.

В свою защиту, хозяйка ответила, что дети постоянно дразнили собаку, из-за чего животное нападало.

...

  • 0

Популярное

Последние новости