Нижегородка заняла шестую строчку рейтинга "Forbes"

Нижегородка заняла шестую строчку рейтинга "Forbes"ProGorodNN

Ее доход за 2016 год составил семь миллионов долларов

Модель Наталья Водянова заняла шестую позицию в списке самых богатых и влиятельных российских звезд. Ежегодный рейтинг опубликовало издание "Forbes".

Рейтинг самых влиятельных и богатых российских звезд составляется ежегодно. Главными критериями оценки являются такие показатели, как годовой доход, количество упоминаний в СМИ и запросов в поисковиках. 

Так, по итогам за 2016 год всемирно известная модель, уроженка Нижнего Новгорода Наталья Водянова заняла шестую позицию. Ее доход за этот период составил порядка семи миллионов долларов. В СМИ о ней упоминали 3688 раз. А количество запросов в "Яндекс" превысило 738 тысяч. 

Из всех этих показателей создатели рейтинга высчитывают средний балл, по которому звезде и присуждается то или иное место. У Натальи Водяновой этот балл составил 35,96. 

Стоит отметить, что в 2015 году известная нижегородка заняла всего лишь 15 место. В тот год она заработала четыре миллиона. А лучший показатель звезды в рейтинге "Forbes", не считая 2016 года, был в 2013 году. Тогда она встала на девятую позицию, заработав тогда 8,6 миллиона дрлларов за год. 

Первую строчку рейтинга, как и в предыдущие годы, заняла теннисистка Мария Шарапова. Ее доход составил 21,9 миллиона. Следом за ней идет музыкант Григорий Лепс, который уже четвертый год держится в тройке лидеров. Он заработал за 2016 год 9 миллионов. Третье место рейтинга досталось солисту группы "Ленинград" Сергею Шнурову. Несмотря на то, что он заработал за год на два миллиона больше, чем Лепс, его общий балл оказался ниже. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости