В Нижнем Новгороде две школьницы жестоко избили сверстницу

В Нижнем Новгороде две школьницы жестоко избили сверстницуProGorodNN

Девочек будут судить

Две нижегородские школьницы избили одноклассницу. Об этом сообщает "Криминальная Хроника" со ссылкой на прокуратуру Приокского района.

Согласно информации, инцидент произошел в феврале 2016 года. Две девочки жестоко избили сверстницу около одной из школ Приокского района. Причиной стал конфликт между пострадавшей и одной из злоумышленниц, которая училась с ней в одном классе. 

Дело в том, что жертва только перешла учиться в новый класс, где сразу стала общаться с одной 16-летней девочкой. Однако вскоре она решила прекратить общение, потому что ей не нравился образ жизни подруги. Та часто прогуливала уроки, курила и была довольно агрессивной. 

Видимо, поведение "новенькой" задело школьницу, и она решила ее проучить. Она рассказала своей 17-летней подруге, что пострадавшая якобы оскорбила ее и уговорила избить свою одноклассницу

В результате девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом носа, скулы и многочисленные ушибы и гематомы. Стоит отметить, что ее избивали на глазах у одноклассников. Однако никто не вмешался в конфликт и не помог девочке. 

Уголовное дело направлено в суд. Теперь школьницам грозит реальный срок. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости