"Брат умирал, пока охранники махали кулаками": подробности убийства на Бору

"Брат умирал, пока охранники махали кулаками": подробности убийства на Боруиз соцсети "ВКонтакте"

Сестра погибшего рассказала, что произошло в ту роковую ночь

В Нижегородской области охранник ночного клуба убил посетителя и пустился в бега. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила родная сестра погибшего Светлана Мыльникова.

В ночь с 1 на 2 апреля в городе Бор в ночном клубе погиб 31-летний нижегородец Михаил Мыльников. По словам очевидцев, парень отдыхал с друзьями, когда к ним внезапно подошел охранник и вывел из клуба. Уже на улице завязалась драка, в которой Михаил упал и ударился головой об асфальт. Мужчина скончался на месте. Сестра погибшего Светлана Мыльникова рассказала подробности нашему журналисту:

- Моего брата убили ночью в клубе. По словам друга, который в ту ночь отдыхал вместе с Мишей, когда они собрались домой и уже были на улице, между ними и охраной произошла потасовка. Охранник ночного клуба неожиданно ударил моего брата в область шеи, после чего тот упал на асфальт, ударился головой и больше уже не смог встать. При этом драка продолжилась, и лежащего на земле Мишу заметили не сразу. Его занесли в клуб, попытались привести в чувство и попросили вызвать скорую, но было уже поздно, - рассказывает девушка.

Погибший Михаил Мыльников. Фото из соцсети "ВКонтакте"

По словам Светланы, охранник, 26-летний Иван Калинкин, почти сразу покинул место преступления.

- Никто до сих пор не знает о местонахождении убийцы моего брата. Его ищет полиция. Общими усилиями с моими друзьями мы нашли его страничку в социальных сетях. Со дня происшествия он там не появлялся, а спустя несколько дней и вовсе удалил страницу. В полиции о ходе расследования нам ничего не говорят. Прошло уже девять дней с момента гибели Миши, и до сих пор нет никакой информации. Я прошу помощи в поисках виновного в смерти моего брата! Преступник должен быть наказан, - рассказала Светлана.

Подозреваемый Иван Калинкин. Фото из соцсети "ВКонтакте"

В пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области сообщили подробности трагедии.

- По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Сейчас проводятся следственные мероприятия. Выводы о том, кто именно виноват в произошедшем, делать пока рано, - отметили в ведомстве.

Расследование продолжается.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости