Нижегородцы могут заработать миллион, если станут добрее

Нижегородцы могут заработать миллион, если станут добреескриншот видео с youtube

Посетите тренинг "Успех внутри - успех снаружи"

Поверите ли вы, что сможете за несколько месяцев заработать миллион, если измените отношение к другим? Скептики! А если вам это скажет алмазный огранщик Майкл Роуч, который всего за год стартапа заработал миллион долларов?

Майкл Роуч – консультант правительств и международных корпораций, первый европеец, получивший титул Геше — магистра буддийских наук, автор бестселлера, чью технологию уже попробовали 3 000 000 человек по всему миру. У Майкла в команде девять бизнес-тренеров, которые помогают желающим по всему миру изменить жизнь.

В течение 17 лет применения системы Майкла Роуч компания Andin International прошла путь от стартапа из четырех человек до мирового лидера в отрасли ювелирных украшений с годовым оборотом 250 000 000 долларов и стала одной из наиболее быстрорастущих компаний Нью-Йорка. В 2009 году компанию приобрел Уоррен Баффет, третий из богатейших людей мира.

Сотни тысяч человек осуществили свою мечту и стали успешными, применив знания, полученные на семинарах Майкла Роуча. Среди его последователей такие крупные предприниматели, как Сергей Венгер, CEO «Blue Ocean Business Development» (Испания), Аркадий Пекаревский, соучредитель корпорации SELA, владелец бренда «Grondard». Вот что говорит Сергей Венгер о методике бизнес-тренера.

«Существует много техник, помогающих стать успешным. Для себя я выбрал принципы, которые Майкл Роуч адаптировал для современной действительности и описал в книге «Алмазный огранщик»:

1) Никогда никого и ни в чем не обманывать.
2) Помогать любому, кто бы ко мне ни обратился.

В то время я работал директором рекламного агентства. Я решил, что если законы кармы сработают в этом бизнесе, где прозрачность отношений находится на уровне аквариума, который не чистили больше года, значит, эти законы сработают и в другой отрасли. Я стал выстраивать прозрачные отношения с партнерами и клиентами. В переговорах всегда предлагал модель, выгодную обеим сторонам. Не позволял загонять себя в угол, открыто указывая на невыгодность тех или иных условий, честно объяснял, что мне придется предпринять, если клиент будет по-прежнему настаивать на своем.

При этом я старался быть максимально полезным людям в их бизнесе: наряду с выполнением небольших просьб решал серьезные задачи. Например, когда ко мне обратилась главный редактор отраслевого бизнес-издания с просьбой содействовать развитию журнала, я стал решать ее проблему, как свою. Подбил коллег поддержать журнал, мы вместе придумали несколько мероприятий для его популяризации. Кроме того, я начал помогать знакомым находить хорошую работу. В свободное время бесплатно консультировал по маркетингу и ведению бизнеса тех, кто не мог оплатить мои услуги.

Результаты не заставили себя ждать. Начало меняться окружение. Отвалились некомфортные клиенты и знакомые, им на смену пришли другие, с которыми я и сейчас поддерживаю теплые отношения. Вскоре я поменял сферу деятельности, потом место жительство. Мои доходы выросли. Сейчас я много путешествую, изучаю различные кармические учения, применяю эти знания в своей жизни и делюсь результатами с окружающими. Недавно открыл компанию на Тенерифе. Помогаю людям из России, Украины и Казахстана обосноваться здесь, обзавестись недвижимостью, открыть счет, устроить детей в школу, приобрести или открыть новый бизнес. Я вижу, как они становятся счастливыми, и это делает меня счастливым тоже», – комментирует предприниматель.

Вы тоже можете изменить свою жизнь! В Нижний Новгород приезжает ученик Майкла Роуча – профессиональный тренер Питер Мертл.

Успешный предприниматель и инвестор, в послужном списке которого такие топовые компании, как Тетра Пак и Тетра Лаваль. Получил степень MBA в Венском Университете Бизнеса и степень по сельскохозяйственным наукам в Зальцбурге. Питер применяет принципы алмазного огранщика более восьми лет. За это время он участвовал в нескольких сотнях мероприятий DCI, которые посетили более 18000 человек.

На тренинге вы узнаете:

  • Что создает причины для успеха в бизнесе и личной жизни;
  • Как создать стратегию стабильного роста бизнеса в нестабильное время;
  • Как управлять компанией без стресса, конкурентной борьбы и войны за клиентов;
  • Как создать атмосферу в команде, чтобы каждый работал на 100 процентов и не выгорал;
  • Как всегда достигать целей вне зависимости от внешних условий;
  • Как усилить способность к концентрации для принятия лучших решений;
  • Как эффективно укрепить здоровье с минимальными временными затратами.

Место проведения: Маринс Парк отель

Дата проведения: 11-12 мая

Подробности вы сможете узнать здесь!

Фотография предоставлена рекламодателями

...

  • 0

Популярное

Последние новости