Амадэль: новинки домашнего трикотажа к летнему сезону

Амадэль: новинки домашнего трикотажа к летнему сезонупредоставлено рекламодателем

Она пройдет с 30 марта по 2 апреля

Ивановский производитель Амадэль в преддверии наступающего летнего сезона представил новую коллекцию одежды. При разработке дизайн-проектов всех предметов гардероба учитывались самые последние модные тенденции с ориентиром на российских покупателей. Традиционно использованы качественные трикотажные ткани, надежная фурнитура, оригинальный подход к декорированию. Предложения из предыдущих коллекций все желающие могут приобрести в разделе зимней распродажи, а также по мартовской акции «Товар месяца» на очень выгодных условиях.

Компания Амадэль, присутствующая на рынке домашнего трикотажа уже более пяти лет, является одной из немногих, кто учитывает интересы не только стройных, но и полных потребителей. В виртуальном каталоге российского производителя особое разнообразие предложений присутствует для представительниц слабого пола, у которых теперь есть все, чтобы выглядеть прекрасно даже при минимальных вложениях денег в создание образа. Рассмотреть широту ассортимента можно на примере отдельно взятой категории, например, такой как туники, пользующейся среди модниц огромным спросом.

Туники – на любой вкус

Этот женственный и одновременно очень удобный предмет гардероба, не так давно вошедший в потребительский обиход, предлагается сегодня даже в рамках одного производителя десятками оригинальных моделей. Изделия выпускаются для различных сезонов, для повседневной, домашней носки и даже выхода в свет. Продукция поистине универсальная, ведь она может использоваться как самостоятельный элемент образа, а также в сочетании с брюками, юбкой, леггинсами, шортами.

Разбирая ассортимент туник, следует отметить, что данная одежда кардинально различается типом используемых при пошиве материалов. Если еще несколько лет назад на производстве применялись преимущественно легкие ткани, то теперь ситуация несколько изменилась. Наряду с невесомыми кулиркой, вискозой, атласом, маслом присутствуют плотные футер, интерлок, утепленная вискоза, посредством которых создаются модели для зимней носки. Сезон, для которого изготавливаются товары, также влияет и на длину рукава, который может быть в полном формате, ¾, укороченный. Также дизайнеры не боятся экспериментировать с тонкими и широкими бретелями, идеальными в жаркую погоду.

Для производства туник не существует универсальных лекал: они различаются степенью облегания силуэта, наличием или отсутствием запахов, длиной, которая может доходить до середины бедра, опускать чуть ниже него или приближаться к колену. Декоративное оформление продукции бывает как лаконичным, так и роскошным. Чаще всего изделия снабжены трендовыми принтами, могут быть выдержаны в ярких и сдержанных оттенках.

Ассортимент туник настолько разнообразен, что каждая женщина, вне зависимости от вкусовых предпочтений, возраста, может подобрать что-то подходящее для себя. В виртуальных каталогах фабрик все модели снабжены фотографиями и описаниями, позволяющими составить о товарах полноценное представление.

...

  • 0

Популярное

Последние новости