Нижегородец поджег себя, спасаясь от полиции

Нижегородец поджег себя, спасаясь от полициискриншот с YouTube

Покупатели магазина разбегались в страхе

Нижегородец украл пачку жвачки для ребенка и поджег себя, когда увидел полицейских. Об этом в редакцию сообщила народный корреспондент Виктория Савельева.

Это произошло в воскресенье, 12 февраля, в одном из супермаркетов на Мещерском бульваре. 30-летний покупатель украл с прилавка пачку жвачки и сказал шестилетнему мальчику, который был с ним, спрятать ее в одежде. Это не ускользнуло от глаз охраны магазина, которая потребовала у нижегородца оплатить товар.

Между ними началась словесная перепалка. Пьяный покупатель начал оскорблять охранника и сотрудницу магазина, которая собиралась посмотреть записи с камер наблюдения. Ее коллеги в это время вызвали частную охрану и полицию. 

Виктория Савельева, очевидец происшествия, рассказала подробности:

«В тот момент, когда к магазину подъехала полиция, мужчина поджег себя. Он начал орать, что ему срочно нужно прыгнуть в снег, и выбежал из магазина. Покупатели в страхе отскакивали в разные стороны», - рассказывает Виктория.

По словам женщины, мужчину тут же увезли на скорой с сильными ожогами. Мы обратились за комментарием по этому происшествию в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области:

«Об этом конфликте в полицию сообщили сразу четыре человека. Сначала говорилось о скандале между покупателем и охраной магазина. Еще двое сообщили о том, что нижегородец угрожает поджечь себя. Четвертая заявка поступила после того, как он это сделал. В данный момент устанавливаются причины произошедшего, а также состояние, в котором находится мужчина. После проведения проверки будет решен вопрос о его наказании», - сообщили в ведомстве.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

Народный корреспондент Виктория Савельева, разместившая эту новость, получает заслуженный гонорар - 300 рублей. Гонорар выдается по пятницам с 09.00 до 17.00 по адресу: ул. Академика Блохиной, д.4. С собой необходимо иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости