Житель Казани соблазнил 12-летнюю нижегородку в Сети, а затем изнасиловал

Житель Казани соблазнил 12-летнюю нижегородку в Сети, а затем изнасиловалProGorodNN

Мужчина специально снял квартиру в Дзержинске

В Нижегородской области мужчина изнасиловал девочку, с которой познакомился в интернете. Об этом сообщает «Криминальная хроника» со ссылкой на прокуратуру Дзержинска.

В декабре 2015 года в отношении 39-летнего жителя Казани было возбуждено уголовное дело за развратные действия в отношении 12-летней школьницы из Дзержинска. Мужчина познакомился с девочкой в онлайн-игре, после чего уговорил ее на встречу. Он приехал в Нижегородскую область и снял квартиру, где изнасиловал новую знакомую.

Узнать о преступлении удалось благодаря бдительным местным жителям. Они узнали девочку, которая шла с неизвестным мужчиной, и сообщили обо всем полицейским. Правоохранителям в этот же день удалось задержать жителя Казани и взять его под стражу.

Педофил полностью признался в преступлении. В ходе расследования было решено переквалифицировать статью 135 УК РФ «Развратные действия» в 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Решением суда его приговорили к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости