Нижегородские студенты получили ценный подарок от крупного банка

Нижегородские студенты получили ценный подарок от крупного банкаProGorodNN

Ученикам он поможет раскрыть свой потенциал

25 января – любимый праздник российских студентов – Татьянин день. В этот день в нижегородском филиале Высшей школы экономики «виновников торжества» пригласили на увлекательную лекцию, которую провел председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Петр Колтыпин. 

Он рассказывал будущим специалистам о новшествах в деятельности банка, а также о том, как его сотрудники стремятся оптимизировать работу с клиентами. Однако главной целью беседы было донести до студентов идею, что каждый человек способен изменить не только себя, но и мир вокруг.


«Мы всегда смотрим вперед и заботимся о том, чтобы нашим клиентам было комфортно. Я считаю, что именно амбициозная молодежь может помочь Сбербанку двигаться еще дальше. Главное, чтобы они развивались и самосовершенствовались», – говорит Петр Колтыпин.

Именно для того, чтобы каждый из них пополнял свой багаж знаний, председатель подарил студентам коллекцию книг из библиотеки Сбербанка.

«Мы с 2009 года занимаемся пополнением библиотеки Сбербанка, которая состоит из лучших работ авторов бизнес-отрасли с мировыми именами! Нам важно, чтобы студенты раскрывали свой внутренний потенциал. И наш подарок им в этом обязательно поможет, ведь книги — сокровищница знаний», – комментирует председатель. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости