Празднование дня рождения в сауне

Празднование дня рождения в саунепредоставлено рекламодателем

Несколько советов для нижегородцев

Хочется устроить настоящий праздник в честь дня рождения? Насыщенное развлечениями запоминающееся мероприятие можно провести в сауне. Ведь это не просто парная, а целый развлекательный комплекс с разными видами бань, бассейнами, массажем, помещениями для банкета и отдыха.

Сотрудник банного комплекса «Пятница» рассказал о преимуществах празднования дня рождения у них:

«Чтобы отпраздновать день рождения в сауне, достаточно снять номер и пригласить гостей. Все остальные приготовления произведут сотрудники сауны. Для полноценного праздника бронировать баню лучше на пять – шесть часов, возможность продлить пребывание есть не всегда, поэтому лучше сразу бронировать с запасом по времени.

Мы предлагаем на выбор три вида бань: русская, турецкая и финская. После оздоровительных банных процедур так приятно окунуться в освежающий и бодрящий бассейн или выпить ароматного травяного чая с медом.

Баня в русских традициях – это классика. Горячий, насыщенный влагой воздух, приятный запах нагретых деревянных стен и настоящие березовые веники, которые дарят тонус всему телу.

Финская баня с сухим горячим воздухом и приятно обжигающим паром дает возможность как следует прогреться и пропотеть. Именно после финской сауны бассейн превращается в настоящее блаженство.

Турецкая баня или хамам отличается более низкой температурой и высокой влажностью воздуха. Теплый мрамор, вместо деревянных полков традиционной бани, создает условия для максимального расслабления всех мышц тела. Турецкая баня для многих может стать необычным и экзотическим отдыхом.

День рождения в бане – это возможность собрать всех близких людей и устроить марафон отдыха и веселья. В развлекательную программу мероприятия мы предлагаем добавить бильярдный турнир. Вы можете устроить тематическую вечеринку, например яркую гавайскую или пиратскую, провести различные конкурсы, потанцевать и спеть любимые песни в караоке. Ни один гость не заскучает и найдет себе развлечение по душе.

При бронировании сауны можно сразу заказать организацию банкета. Мы предлагаем оригинальные блюда русской и европейской кухни. Наши сотрудники полностью подготовят праздничный обед или ужин. Также вы можете организовать банкет самостоятельно, заказав доставку блюд из ресторанов и кафе.

Прекрасно подходят для застолья в сауне рыбные блюда: запеченная или жареная рыба, раки, суши и роллы, а также рыба на гриле.

День рождения в сауне – это активное мероприятие, которое насыщено событиями. Можно переключаться с одного развлечения на другое и чередовать их. Даже те гости, которые не являются ценителями банных процедур, смогут приятно провести время: поплавать в бассейне, сыграть в бильярд, утроить конкурс с караоке, удобно разместившись на мягких диванчиках.

Отмечая день рождение дома или в ресторане, достаточно сложно каждого гостя увлечь, кто-то обязательно начинает скучать и собираться домой пораньше. Праздник в бане всегда проходит весело. У гостей точно не будет возможности заскучать, а день запомнится яркими эмоциями от развлечений и приятными ощущениями в теле от посещения бани или сауны».

...

  • 0

Популярное

Последние новости