Эксклюзив! В Нижегородской области объявились потомки Николая II

Мужчина, называющий себя правнуком императора, предоставил шокирующие доказательства

В Нижегородской области объявились потомки императора Николая II. В нашу редакцию обратился житель Санкт-Петербурга Константин Юрьевич Севенард. Мужчина заявил, что он готов раскрыть шокирующие тайны жизни императора с известной балериной Матильдой Кшесинской, слухи о бурном романе которых до сих пор не дают покоя многим историкам.

Оказывается, что в Заволжье живут потомки династии маркизов – Севенарды. Целина Севенард долгие годы считалась племянницей Матильды и носила фамилию Кшесинская. Константин заявил, что она – никто иная, как дочь балерины и... императора!

«Фотография, хранившаяся в семейном архиве долгие годы, доказывает, что Целина - дочь Матильды Кшесинской. Снимок сделан еще до ее рождения. Также видно, что Матильда беременна, однако никому не было известно, что балерина в положении. Все думали, что она была на гастролях в Лондоне. Целина – точная копия Матильды. Не удивительно, что она также стала балериной», - заявил Константин.  

Фото Константина Севенарда

В нашем разговоре с Константином Севенардом выяснилось, что Николай II и Матильда обвенчались незадолго до смерти императора. Он завещал возлюбленной все состояние и два сертификата на внушающий вклад золотом, который и по сей день хранится в США.

«Я держал в руках завещание императора и сертификаты. В нем он дает указ оставить все Матильде и ее детям по мужской и женской линии. Сертификаты - на 3200 и 1800 тонн золота. Срок действия вклада заканчивается через шесть лет, поэтому я решил заявить родство с императорской семьей, которое раньше держал в тайне, и вернуть инвестиции моих предков!» - заявил Константин.

Для справки: 
Матильда Фелексовна Кшесинская, артистка балета и педагог, прима-балерина Мариинского театра, заслуженная артистка Его Величества Императорских театров. Известна также своими отношениями с августейшими особами Российской империи, фаворитка цесаревича Николая в 1892-1894 годах, супруга великого князя Андрея Романова, Светлейшая княгиня Романовская-Красинская, мать Владимира Красинского. Родилась 31 августа 1872 года в Санкт-Петербурге. Умерла 6 декабря 1971 года (99 лет)  в Париже.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости