Тест ДНК признал двух нижегородцев отцами одного ребенка!

Скандал произошел в Лысково

В центре событий оказались два брата близнеца — Александр и Сергей. Оба они встречались с 21-летней жительницей Лыскова Екатериной. Девушка забеременела. Однако оба брата отказались признавать ребенка. Об этом журналисту «Pro Город» сообщила близкая подруга девушки Анастасия.

Настя рассказала о запутанной истории между ее подругой и близнецами:

«Еще в школе Катя встречалась с Сашей — один из братьев. Они разошлись… Прошло много лет, и моя подруга начала встречаться с его братом Сережей. Он жил в доме с ее матерью. Когда Катя забеременела, он был самым счастливым на свете. Даже повесил тест на беременность с двумя полосками на машину. А потом ушел еще до родов! Катя родила дочь, которая похожа на Сашу и Сережу как две капли воды».

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Журналисту удалось пообщаться с самой матерью ребенка Екатериной. Выяснилось, что недавно девушка ездила на федеральный телеканал, где был сделан анализ ДНК:

«Сережа ушел потому, что моя мама сказала платить за квартиру. Он не приносил денег, все заботы были на маме. Потом обвинил меня в измене, сказал, что дочь Руслана не его. Но это не так! Я не изменяла ему! Когда я была беременна, Сережа обещал, что мы с ребенком ни в чем не будем нуждаться, что купит коляску и кроватку. Потом ушел и начал врать, что у него вообще детей нет. Да еще и на меня наговаривать. Чтобы доказать правду, я поехала на одну из известных программ на федеральном канале. Анализ ДНК показал, что совместимость 99 процентов у обоих братьев! И это не потому, что я спала с ними одновременно, как подумали в моем родном Лыскове. Этому есть научное объяснение! Теперь я буду судиться, чтобы получать алименты для доченьки».

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Отметим, что сами братья были также шокированы, узнав результат. Сергей и Саша заявили, что не будут платить алименты, а сделают иначе… заберут малышку Руслану у матери. В общении с журналистом Сергей подчеркнул, что Кате нельзя доверять воспитание девочки.

«О том, что Катя гулящая, знает весь город, да и вообще вся область. Она ни рубля на ребенка не потратит, а все спустит на гулянки. Да и вообще, ее речи о том, что я с ней жил три месяца — вранье. Я заезжал к ней на пару ночей. Я тогда вообще был женат. Поругался с супругой, и так вышло, что начал общаться с бывшей девушкой брата», - рассказал нижегородец.

Сергей Рыбин. Фото из соцсети "ВКонтакте"

Чтобы понять, каким образом два парня могли оказаться отцами одного ребенка, мы обратились за комментарием к нижегородскому гинекологу Яне Ткаченко.

«Если анализ ДНК показал, что отцы оба, значит близнецы однояйцевые. У них одинаковый набор хромосом. Чуда здесь нет», - объяснила эксперт.

Теперь Екатерина намерена обратиться в суд, чтобы взыскать алименты. Впереди долгие судебные разбирательства. Как считают юристы, девушка имеет право получать алименты с обоих парней, если никто из них не признает отцовство в суде.

Редакция портала ProGorodNN продолжит следить за развитием событий в этой запутанной истории. Будьте в курсе новостей на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости