Нижегородская «Чайка» уверенно переиграла команду из Ярославля

Хозяевам хватило двух шайб для победы

«Чайка» вновь обыграла ярославский «Локомотив». Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Матч между командами состоялся в пятницу, 2 декабря. Если в прошлой встрече с ярославцами нижегородцам приходилось выступать в роли догоняющих, то теперь хоккеисты «Чайки» с первых минут захватили инициативу. Стартовый рывок привел к забитой шайбе. На седьмой минуте матча нижегородский хоккеист Кирилл Клопов вывел хозяев вперед.

После этого команды начали демонстрировать равную игру, и следующую шайбу болельщики на трибунах увидели лишь в третьем периоде. В середине заключительной двадцатиминутки Вадим Артемьев забросил вторую шайбу для «Чайки» в этом матче.

Итоговый счет: 2:0. Следующая игра нижегородцев состоится в воскресенье, 4 декабря. Соперником станет «Алмаз» из Череповца.

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.