Нижегородец с ножом нападает на одиноких женщин

Очевидцы рассказали подробности

В Нижнем Новгороде появился опасный грабитель. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила народный корреспондент Елена Захарова.

В понедельник, 7 ноября, в редакцию портала ProGorodNN обратилась нижегородка, которая рассказала, что некий мужчина врывается в частные дома в поселке Ворошиловский в Автозаводском районе и нападает на жителей. Елена Захарова поделилась подробностями:

- В поселке завелся маньяк! Мужчина ходит по домам и угрожает жителям ножом. Недавно он зашел к одинокой бабушке, избил ее, снял серьги, забрал последние деньги и сбежал. Сейчас бабуля лежит в больнице с пробитой головой.

Оказалось, что это уже не первый похожий случай. Примерно две недели назад нападение произошло в частном секторе в районе станции метро "Заречная". Об этом сообщила нижегородка Юлия Попова:

- К нашей соседке точно так же проникли в дом. Ее очень сильно избили. Она была вся в ссадинах и синяках. Ее отправили в больницу, но сейчас она уже дома и написала заявление в полицию. Она живет одна. 

Чтобы выяснить подробности, мы обратились в пресс-службу ГУ МВД России по Нижнему Новгороду.

- От жительницы Ворошиловского поселка поступило заявление о нападении. Возбуждено уголовное дело по статье "разбой". Сейчас проводится проверка и устанавливается личность преступника, - уточнили в ведомстве.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости