Способы экономии в Черную Пятницу 2016

Несколько полезных советов для нижегородцев

Скоро наступит Черная Пятница, праздник шопинга, который отмечают повсеместно. Увы, существенные скидки появятся лишь в некоторых магазинах Нижнего Новгорода, так как не все продавцы присоединятся к шопинг-ивенту. Конечно, остаются еще и интернет-магазины, где товары будут распродаваться в два и даже три раза дешевле оригинальной цены.

Как насчет дополнительной экономии? Мы расскажем, как при помощи онлайн-сервисов получить еще больше выгоды от скидок Черной Пятницы.

  • Скидка в онлайн-магазине – это не предел. Приложите немного усилий и найдете дополнительный дисконт. Это проще, чем кажется. Загляните на купонную платформу или ресурс по экономии. Например, сайт Cuponation.ru– это русскоязычный сайт, где ежедневно выкладываются новые купоны. Другой вариант Coupons.com – англоязычный сервис с промокодами в более чем 1000 магазинов. В Черную Пятницу у них также будут дополнительные скидки на товары, которые будут участвовать в распродаже. Промокоды и бесплатные купоны именно к Черной Пятнице можно отслеживать здесь (для русскоязычных магазинов) и тут (для американских магазинов).
  • Программы лояльности – это еще один способ сделать покупки выгоднее. Если вы являетесь участником бонусной программы, то за каждую покупку онлайн-магазин начисляет вам баллы, которые вы затем тратите на новые покупки или скидки. Как правило, баллами можно оплатить от 30 процентов до 100 процентов новой покупки (условия зависят от конкретного магазина). Обязательно узнайте, есть ли у выбранного магазина программа лояльности, и вступите в нее, прежде чем совершать покупки.
  • Кэшбек-сервисы – делайте покупки и тут же возвращайте деньги. Как это работает? Вы выбираете товар в онлайн-магазине, который сотрудничает с кэшбек-сервисом. Покупаете товар, а затем часть денег возвращается на ваш счет. Среднее время возврата средств около 30 дней. После этого вы спокойно выводите средства на банковскую карту или электронный кошелек. Кстати, на некоторых кэшбек-ресурсах действуют особые предложения к Черной Пятнице.
  • Выбирайте онлайн-магазины с бесплатной доставкой в Нижний Новгород, это значительно снизит ваши расходы. Чаще всего ритейлеры доставляют товар бесплатно при заказе от определенной суммы.

Другой вариант – использовать промокод на бесплатную доставку. Также обязательно проверьте сроки доставки, если это важно для вас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости