Один день повара и граффитчика: «Дома я готовлю только по праздникам»

12 октября 1810 года в Мюнхене состоялся первый фестиваль пива, в настоящее время - ежегодный праздник Октоберфест. Событие было приурочено к свадьбе принца Людовига Баварского и принцессы Саксонской. А какой праздник, даже пивной, без еды? Редакция портала ProGorodNN.ru подсмотрела за рабочим днем повара-сушиста в одном крупном торговом центре. Молодой человек оказался по совместительству граффитчиком.

Привет, меня зовут Максим. Я работаю суши-поваром в производственном цехе одного из крупных магазинов. Но это далеко не все, чем я занимаюсь в течение дня.

6.27, утро. Несколько будильников, все на разное время. Я почти никогда не просыпаю и часто прихожу на работу раньше остальных моих коллег. Это мой типичный рабочий день. Он проходит по одному и тому же сценарию.

1_30.jpg

6. 40. Завтрак. Обычно я не завтракаю дома, но сегодня выдалось немного времени утром. Кофе и булочка с сыром. Еще на завтрак я ем кашу, но она в кадр не попала. Не буду вам показывать мою ванную комнату и зубную щетку, думаю у всех такие же или похожие.

2_31.jpg

6.45. Также утром взвешивание. Я занимаюсь спортом и контролирую свой вес. Гантели для вечерних упражнений.

3_27.jpg

7.30. Эти птицы не дают спать по утрам. У них сейчас период сборов в стаи на юг. Вылетают они по утрам, а перед этим галдят очень громко.

4_17.jpg

7.45. До работы ехать четыре остановки. Я работаю в производственном цехе, поэтому за день приходится заниматься не только изготовлением роллов. Я пеку блины, занимаюсь мясом. В общем, многое из того, что покупатели видят на витрине, сделано руками моими и моих коллег.

5.1.jpg

13.00. На самом деле, дома роллы и другую пищу я не готовлю, только по праздникам. Мне на работе этой радости хватает.

5.2.jpg

17.00. Иду домой. Я учусь на культуролога, а на досуге рисую. Когда я иду с остановки, мне попадается на глаза моя работа в арке рядом с домом. Жаль только, что некоторым вандалам очень хочется приложить свою руку к хорошо сделанным работам.

6_15.jpg

17.40. Дома сажусь за компьютер. Дела делаю на кухне, поближе к холодильнику). Играю, общаюсь в соцсетях, ищу интересные картинки для вдохновения, слушаю музыку, а здесь выбираю картинку с курткой цвета хаки.

dsc_0341.jpg

21.45. Вечер незаметно пролетел за делами. Ложусь спать рано, завтра вставать ни свет, ни заря — с самого утра отправлюсь в спортзал, который навещаю два-три раза в неделю. К вечеру обычно выматываюсь и в половине десятого уже клонит в сон.

dsc_0337.jpg

Хотите стать героем рубрики? Пишите нам: red@pg52.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости