Нижегородец необычным способом признался своей половинке в любви

Машина с признанием стояла у дома полдня

Нижегородец необычным образом признался своей девушке в любви. Парень нарисовал на «ГАЗели» послание и припарковал машину под ее окнами. Подробности о необычном признании рассказал местный житель.

По словам очевидца Дмитрия Сомова, машину припарковали рано утром и не забирали до обеда:

«Утром обнаружил такое послание прямо под окнами своего дома, в районе семи утра. Автомобиль стоял достаточно долго, поэтому, думаю, что девушка оценила. К тому же он не испачкал асфальт, за что, думаю, жильцы подъезда ему благодарны. Да и вещь полезная, предприимчивость парня можно оценить. Своей девушке он уже признался и теперь может сдавать «ГАЗель» в аренду. Или, например, воспользоваться ей, если у него вдруг будет новая девушка», - рассуждает Дмитрий.

На какой безумный поступок вы готовы ради своей половинки? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Нижегородский психолог-сексолог Евгений Быстров рассказал, почему молодые люди признаются в своих чувствах таким необычным образом:

«Молодой человек хотел показать свою большую и сильную любовь к девушке. Скорее всего, у него не было денег для того, чтобы, например, купить огромный букет роз. Поэтому он выражает свои чувства теми средствами, которые ему доступны», - рассказал психолог.

...

  • 0

Популярное

Последние новости