Появилось видео страшной аварии на нижегородской трассе, где погибли полицейские

Нам стало доступно видео с места аварии, которая произошла сегодня, 10 октября, около 13.30, на 94-м километре автодороги Нижний Новгород  - Киров. При столкновении автомобиля «Хендай» с грузовиком погибли люди, которые находились в легковушке. Оба - сотрудники ОВД Нижегородской области.

 

Напомним, 10 октября, около 13.30, на 94 километре автодороги Нижний Новгород  - Киров женщина-водитель «Хендай» не справилась с управлением, машина выехала на встречную полосу и столкнулась с большегрузным автомобилем «Вольво». После столкновения оба автомобиля съехали в кювет. Женщина-водитель и пассажир легковушки погибли. По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, водитель и пассажир «Хендай» были сотрудниками ОВД Нижегородской области. Они находились не при исполнении служебных обязанностей.

Автор видео Елена Кудрявцева получает гонорар 500 рублей. Получить гонорар можно в пятницу, 19.10.2012, с 9.00 до 17.00 по адресу: ул.Варварская, 32, офис 31. Гонорар выдается строго при наличии паспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости