На нижегородском пляже поймали голого онаниста

Мужчина занимался рукоблудием в кустах

В Нижнем Новгороде был замечен еще один онанист. Мужчину застали за его занятием на пляже. Об этом в редакцию ProGorodNN cообщила народный корреспондент Ирина Соломина.

Во вторник, 19 июля, на пляже Гребного канала был замечен голый мужчина. Более того, этот человек, лежа на песке, занимался онанизмом. Подробности произошедшего рассказала нижегородка Ирина Соломина:

«Шла загорать с друзьями, когда заметила обнаженного мужчину. Сначала он просто загорал в кустах. Через некоторое время мы заметили, что он занимается рукоблудием. Когда он завершил этот процесс, то попытался выйти к нам. Но, увидев, что его снимают, быстро залез назад», - рассказала испуганная девушка.

Стоит отметить, что наказать мужчину за такое поведение вполне возможно. В уголовном кодексе существует сразу несколько статьей, по которым можно привлечь онаниста, решившего удовлетворить себя в общественном месте.

А как бы поступили вы, увидев подобное? Оставляйте свои комментарии.

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области рассказали:

За такие действия мужчина может отправиться в тюрьму на срок до трех лет. Наказание зависит от обстоятельств, при которых было совершено это действие», - сообщили в ведомстве.

Если вдруг вы станете свидетелем подобного происшествия, немедленно сообщите об этом по телефону 2686110 или 112.

...

  • 0

Популярное

Последние новости