Гаишники прочесывают город в поисках водителя-убийцы на иномарке

В центре города, на площади Минина, гаишники тормозят практически каждую иномарку и проверяют наличие повреждений, которые могли остаться после аварии. Напомним, утром 6 октября на Нижневолжской набережной были сбиты неизвестным автомобилем двое нижегородцев. 23-летний парень и 18-летняя девушка шли по краю проезжей части, когда на них налетел автомобиль. Водитель, не остановившись и не оказав помощь потерпевшим, с места ДТП скрылся. В результате происшествия юноша погиб, а его спутница с ушибами и ссадинами головы доставлена в одну из больниц города. Распознать марку автомобиля девушка не успела.

«Меня остановили гаишники сегодня утром, - рассказывает читатель портала ProGorodNN Сергей Петряев (фамилия изменена). - Проверили документы, потом стали осматривать машину на наличие повреждений, вмятин. У меня «Порше». Гаишник обмолвился, что они ловят водителя, который насмерть сбил парня - вот и останавливают иномарки, проверяют. Также он сказал, что теперь вряд ли его можно поймать... Действительно, не будет же человек после такой аварии по городу на битом автомобиле разъезжать».

Когда Сергей уже уезжал, на его глазах остановили автомобиль «Киа» черного цвета. «Видимо, останавливают иномарки темного цвета», - пояснил Сергей Петряев.

Сотрудники нижегородской полиции обращаются к жителям города и области, ко всем тем, кто мог стать очевидцем ДТП 6 октября, с просьбой оказать содействие следствию. Сообщить любую информацию, известную по факту произошедшего, вы можете по телефонам дежурной части УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области: 250-52-52, 250-53-53; дежурной части ГУ МВД России по Нижегородской области: 268-53-79; по «телефону доверия» ГУ МВД России: 268-68-68.

Автор народной новости Сергей Петряев получает гонорар 300 рублей. Получить гонорар можно в пятницу, 12.10.2012, с 9.00 до 17.00, по адресу: ул. Варварская, 32, офис 31. Гонорар выдается строго при наличии паспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости