В материалах коллег: хирург сделал скандальное селфи с голой пациенткой

Самые интересные новости со всей России

Семья «Pro Городов» прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней, со 2 по 9 июля.

Хирург делал скандальное селфи с голой пациенткой

В СМИ появилась информация о том, что молодой врач, студент ЯГМУ сфотографировался на фоне обнаженной пациентки. Буквально в течение нескольких часов эту информацию опровергли из первоисточника. Илья отметил, что информацию отправил в СМИ его недоброжелатель. Нашелся и врач, изображенный на фото. Им оказался пластический хирург Эдгар Каминский из Киева. Все материалы он публиковал с разрешения пациентов. Однако Следственный комитет Росскийской Федерации  все-таки проводит проверку по материалам СМИ. Зато в ректорате виновнику произошедшего, Артему, сказали, что изначально не поверили во всю эту историю.

В Чувашии выпускница набрала по 100 баллов по трем ЕГЭ

Школьница из Канаша набрала по сто баллов по трем предметам
Стали известны результаты ЕГЭ. Впервые в Чувашии школьница из Канаша набрала по сто баллов по трем предметам. Как отмечает директор школы №3 Марат Шадаев, девочка целеустремленная и всегда училась на отлично. По словам Ангелины, она, как и родители, мечтает стать юристом. 

На полигоне в Колышлейском районе обстреляли женщину

Жительница Колышлейского района после того, как пошла за ягодами, попала под обстрел. Женщина находится в больнице. По одной из версий, 1 июля жительница села отправилась в лес собирать землянику. Женщина и не подозревала, что ее любимое занятие закончится огнестрельным ранением. Выяснилось, что недалеко от выбранного места находился полигон арсенала ГРАУ (Главное ракетно-артиллерийское управление, примечание редакции). На нем в тот момент проходили учения по стрельбе. Одна из пуль попала пенсионерке в колено.

Необычная колыбельная отца заставила ухтинцев снять песню на видео

Девушка выложила в сеть видео, на котором молодой отец поет своему ребенку песню под гитару. 5 июля в Ухте на улице Губкина отец развлекал свою маленькую дочь пением. Действо на скамейке происходило у памятника Пушкину. Случайная прохожая сняла песню на видео.

Семейный дуэт собрал у памятника зрителей. Дети и взрослые наблюдали за творческой семьей, которая приводила в восторг прохожих и зевак своей необычностью и позитивом. Видео уличных звезд с каждым часом набирает все больше просмотров в Интернет.

Кировчанка рассказала о своем участии в кастинге известного мужского журнала "MAXIM"

В начале июня в Москве прошел кастинг «Miss MAXIM ВКонтакте 2016». Во второй этап конкурса прошли две кировчанки: Анастасия Загребина и Дарья Щинова. Они вошли в топ-100 самых сексуальных девушек России.

В заключительном этапе конкурса, который прошел в июне, из сотни красоток выбрали десять. Их фото войдут в сентябрьский номер журнала "MAXIM". К сожалению, Анастасия и Дарья не попали в «десятку».

Каждый четвертый владимирец изменяет своей «второй половинке»

Девятый год подряд в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Несмотря на то, что в Муроме этот праздник уже отгуляли, в других городах его будут официально отмечать только 8 июля. «Pro Город» решил выяснить как владимирцы относятся к самому понятию супружеской верности и провел анонимный опрос в группе ВКонтакте.

Как оказалось, все-таки большинство горожан не изменяет своим «вторым половинкам». Почти 74% опрошенных выбрали ответили «нет» на вопрос об изменах. Причем, 32% хранят верность из принципа, остальные 42% считают, что лучше пары просто не найти. 7% хоть и ответили отрицательно, но считают, что в будущем все может быть. Изменники разделились сразу на несколько лагерей: тех, у кого это вышло случайно, по пьяни и им теперь стыдно — 6%; 5% изменяют, хоть и понимают, что это плохо, но поделать с собой ничего не могут; 2,5% вообще не видят в этом ничего плохого, следуя старой мудрости о том, что хороший «левак» укрепляет брак. 

25-летняя жительница Нижнего Новгорода выложила в Сеть секс-видео

На днях стало известно, что в Нижнем Новгороде осудят 25-летнюю девушку. Ее обвиняют в распространении секс-материалов в Интернете.

Как сообщили в пресс-службе суда, уроженка города Павлодар, находясь в Нижнем Новгороде, больше года выкладывала на своей страничке «ВКонтакте» интимные видео. При этом страница не была закрытой, а значит, ее мог увидеть любой желающий. В том числе и ребенок.

Пранкер из Украины дистанционно разыграл ограбление в пермском отеле

В воскресенье, 3 июля, в сети появился ролик Евгения Вольнова под названием «Дистанционное ограбление в Перми», где сам пранкер и его приятель разыграли ограбление одного из пермских отелей.

Безусловно, сотрудница отеля ни о каком розыгрыше не подозревала и восприняла информацию всерьез, затем нажала тревожную кнопку. На место происшествия прибыла группа быстрого реагирования, которая задержала таксиста до прибытия полиции. Пока ждали оперативников, пранкер снова позвонил администратору и велел отпустить таксиста, так как якобы его машина заминирована. Эта информация также использовалась в целях розыгрыша.

В Коми голая девушка пришла в магазин, накинув на себя лишь шкурку лисы

В социальных сетях появилось фото девушки, которая пришла в магазин практически голой, но в мехах, и странного мужчины, который умудрился надеть джинсы с футболкой задом наперед.

Фото чудаков появились в социальных сетях Инты на днях, когда в Коми стояла жара. На одном запечатлена девушка, которая зашла в магазин за покупками в купальнике и лисьем воротнике. Неординарный поступок вызвал бурные обсуждения в сети.

Йошкар-олинские семьи раскрыли секреты своего счастья

Ко Дню семьи, любви и верности «бывалые» супруги дали советы молодоженам
По словам замужних и женатых жителей города, со свадьбой торопиться не стоит.

Ежегодно 8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии, в нашей стране отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности. «Pro Город» поинтересовался у семейных пар нашего города, что нужно делать, чтобы сохранить теплые отношения надолго.

Мнение психолога Татьяны Алексеевой по поводу того, как меняется жизнь молодоженов после знаменательного празднества:

- Брак — психологический гарант для женщины. С момента свадьбы, действительно, отношения неизбежно меняются: если партнеры что-то терпели ранее, то теперь открыто говорят об обязательствах, что может стать неожиданностью для супруга. Главное — быть готовым заранее идти на компромиссы, иногда поступаться принципами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости