Гороскоп на каждый день: 8 июля 2016 года, пятница

Раки, сегодня вы сможете убедить кого угодно в чем угодно

Сегодня удачный день, чтобы одним махом разобраться с немалым количеством отложенных до лучших времен дел. Если же вечером в порядке отдохновения от трудов праведных вам захочется осчастливить кого-нибудь своим присутствием - не сомневайтесь, вас будут рады видеть.

Овен

Вы, возможно, немножко широко шагаете. Отсюда и трещина на брюках. Придется чуть-чуть умерить шаг. Сегодня вам захочется стать для вашей половинки бессменным консультантом, истиной последней инстанции и вообще единственным мудрым и незаменимым руководителем. Ей же будет страстно желаться свободы мысли и действий. Придется кому-то пойти на компромисс, и есть подозрение, что вам…

Телец

Сегодня наиболее удачной будет деятельность скооперированная. Будьте аккуратны с чужими секретами, если вы чего-то не знаете, то и интересоваться не стоит, потом проблем не оберешься. Сегодня ваш любимый человек будет без слов вас понимать. Звёзды рекомендуют воспользоваться этим преимуществом и постараться объяснить ему нечто такое, что русский или какой-нибудь другой язык выразить просто не в состоянии. Разве что язык жестов окажется достойным помощником.

Близнецы

Сегодняшний день предоставит вам большие возможности по вложению средств в дело. Но будьте бдительны, среди них вам могут встретиться новые Хопры и прочие МММы. Сегодня ваш любимый человек порадует вас некими новостями, которые окажутся для вас приятной неожиданностью. Не забудьте поблагодарить гонца за благие вести и поощрить его на подобные действия в дальнейшем. Тогда и новостей хороших больше станет... И чаще.

Рак

Сегодня в вас проснется ораторский дар. Вы способны будете убедить кого угодно в чем пожелаете. Можете подработать коммивояжером. Сегодня вам будут жизненно необходимы покой и уединение, чему личная жизнь способствовать не будет совершенно. Постарайтесь объяснить вашему любимому человеку, что вы нуждаетесь в том, чтобы побыть немного отшельником и ни от кого не зависеть. Он должен вас понять и простить.

Лев

События разворачиваются несколько быстрее, чем вам хотелось бы. Сегодня у вас может появиться желание заупрямиться - не поддавайтесь ему, это только подольет масла в и без того здорово чадящее пламя. Сегодня, вероятно, ваш предыдущий избранник напомнит о себе неким экстравагантным образом. Он может, например, прислать вам корзину цветов или написать мелом под вашими окнами "I love you" большими буквами. Порадуйтесь – приятно же, но пусть он более чем на вашу искреннюю дружбу не рассчитывает.

Дева

Сегодня вам или кому-нибудь из ваших родных может прийти в голову шальная мысль попереставлять мебель. Не надо!!! Девам звёзды советуют сегодня переставить вашу кровать, ту самую, на которой вы спите с партнёром, в другое место вашей квартиры. Возможно, это решит сразу несколько проблем: вам теперь не будет дуть от окна, а те охи и вздохи по ночам из соседней квартиры будут слышны не так сильно.

Весы

Сегодня вам не стоит слишком громко и радостно сообщать о своих достижениях окружающим. Можете попасть в неловкую ситуацию. Сегодня вашему любимому человеку придется некоторые вопросы решать за вас просто потому, что ему это будет сделать несколько проще, чем вам. Единственная ваша задача – не слишком придираться к тому, что у него получится: он сделает все, что будет в его силах, а лучше ему вряд ли удастся.

Скорпион

Сегодня вы вряд ли сможете сработаться с кем бы то ни было. Возможно, вы поспорите даже сами с собой. Главное - не подеритесь. Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что он не может вам помочь в решении той или иной вашей проблемы, даже если его желание будет очень сильным. Постарайтесь утешить его и создать ему хоть какую-то иллюзию возможности помощи.

Стрелец

Верите вы или нет в возможность подобного случая, но сегодня вы можете не затруднять себя какой бы то ни было деятельностью. К концу дня непременно выяснится, что это либо уже кто-то сделал, либо в этом просто нет никакой надобности. Сегодня вашему любимому человеку не захочется вслушиваться в то, что вы ему говорите. Ему будет казаться, что он и так понимает вас с полуслова, хотя на самом деле всё будет совсем не так и даже несколько наоборот. Постарайтесь всё же до него достучаться хоть каким-то образом.

Козерог

Сегодня может произойти то, о чем вы и подумать не смели. Но вот нужно ли запираться в подвале или лучше собрать друзей на празднование, будет известно только тогда, когда делать и то и другое будет уже поздно. Сегодня крайне благоприятный день для продолжения рода. Возможно, это касается вас, но не исключены и другие варианты: в доме могут появиться котята или хомячки, новый побег даст любимый плющ или разведутся плодовые мушки. Если у вас имеется возможность выбора, ею лучше воспользоваться.

Водолей

Сегодня что-то важное и, возможно, давно вами ожидаемое должно случиться именно в тот момент, когда вас не окажется рядом. Постарайтесь не омрачать радость остальным плохо скрытым разочарованием. Что бы с вами сегодня ни случилось, постарайтесь сохранять спокойствие и оптимизм. Они будут жизненно необходимы вашему любимому человеку, потому что у него с подобным подвигом могут возникнуть проблемы. Смиритесь с тем, что в этот день вы сильнее и благополучие вашего тандема зависит лишь от вас.

Рыбы

Свежесть вашего подхода к набившим оскомину проблемам сегодня будет поражать самое смелое воображение. Единственным ограничением могут стать ваши силы - их будет немного. Сегодня по необъяснимой причине ваши близкие, родные и любимые будут относиться к вам так, как вы будете одеты. Если тона вашей одежды будут глухими и мрачными - целый день проведёте в ссорах, яркими - в незабываемых ощущениях, светлыми - в ласке, заботе и любви.

...

  • 0

Популярное

Последние новости