Гороскоп на каждый день: 24 июня 2016 года, пятница

Девам сегодня нужно поверить в себя

Сосредоточьтесь сегодня на каком-нибудь одном занятии, все, что сверх того - от лукавого. Вы не сможете переделать всех дел сразу, даже если сумеете найти помощников.

Овен

Сегодня вы будете окружены доброжелателями. Это суровое испытание, но если вам удастся его выдержать и от них не сбежать, вы будете щедро вознаграждены за мужество. Вам так хочется поделиться с другом всем тем, что происходит между вами и вашей половинкой! Но прежде чем начать повествование, подумайте, не станет ли это причиной недовольства вашего любимого. Не каждому приятно, когда его личную жизнь выворачивают наизнанку перед посторонним.

Телец

Сегодня вы не будете полностью контролировать ситуацию, хотя со стороны это будет выглядеть именно так. Возможно, вам придется заручиться поддержкой со стороны. У Тельцов сегодня в семье и на любовном фронте всё будет настолько шоколадно, что к вечеру в голову могут закрасться нехорошие подозрения - с чего бы вдруг и чем это всё кончится? Не уподобляйтесь в пессимистичности старушкам у подъезда - наслаждайтесь жизнью. Ничего вам за это не будет.

Близнецы

День этот может оказаться для вас исключительно плодотворным. Но только при одном условии. Ни в коем случае не давайте испортить себе настроение. А это, как раз, может оказаться весьма непростой задачей. В вашей личной жизни будет происходить что-то непонятное, формальной логике оно поддаваться не будет. У вас, как и в жизни дорогого вам человека, такого ни разу не происходило… придётся ориентироваться, руководствуясь лишь интуицией и, если это будет возможно, здравым смыслом.

Рак

Сегодня у вас еще будет время взять обратно нечаянно вылетевшие слова. Подумайте хорошенько, не обидели ли вы кого за последнее время, и, если вспомните, не тяните с извинениями. Потом восстановить добрые отношения будет куда сложнее. Сегодня ваш любимый человек будет предрасположен к рефлексии разной степени глубины и запущенности. Он может начать анализировать дела настолько минувшие и забытые и себя за них ругать, что вы даже не сразу вспомните о чем идет речь и, соответственно, не сразу сможете его вывести из столь печального состояния.

Лев

Главное - понять, что, собственно, вам нужно. Потом уже будет значительно проще. Сегодня вам представится некоторый шанс, который упускать не следует. Сегодня вы вполне способны на то, чтобы совершить неосмотрительный поступок по отношению к вашему любимому человеку. Поэтому прежде чем поступить тем или иным образом, задумайтесь над тем, как ваша половинка отреагирует на ваши слова или действия.

Дева

Вы попали в светлую полосу жизни. Покуда она не сменилась темной, наберитесь приятных впечатлений, чтобы было чем согреть душу в не столь счастливые времена. В этот день не увлекайтесь построением личной жизни: все равно ничего принципиально нового построить не удастся. Лучше направьте свою энергию в какое-нибудь другое русло. Хорошо будут строиться дома, сараи и бани. Ремонт (за исключением побелки потолков) тоже пройдёт на ура. А ваша половинка вам в этом поможет.

Весы

Ваше остроумие расцветет всеми красками радуги, что поможет преодолеть непонимание некоторых близких вам людей. Только, пожалуйста, не перестарайтесь. А то кое-кого обидите. Сегодня вам не стоит слишком надеяться и рассчитывать на вашего любимого человека. Пожалуй, положиться вы сможете только на себя и ни на кого больше, даже если ваша половинка обычно относится к подобным заданиям и ситуациям более чем ответственно. Проще самому.

Скорпион

Сегодняшний день принесет вам новость, которая вызовет и удивление и восхищение одновременно. И вообще, хороший будет день. Приятный. Напомните вашей половинке о том, что вы ее любите. Так просто – всего три слова – а сколько радости в ее глазах, сколько благодарности и тепла. А если о любви в ваших отношениях еще не было сказано ни слова? Тогда стоит задуматься: а правильно ли воспримут ваше признание, а не поднимут ли вас на смех. Если вы на сто процентов уверены в том, что у этой затеи будет счастливый конец – дерзайте!

Стрелец

Сегодня у вас могут появиться проблемы в общении с сотрудниками. Не требуйте от них слишком многого. Сегодня вам не стоит ничего обещать вашему любимому человеку. Все обещания будут не более чем пустыми словами, потому что вы сами не знаете, как все сложится уже через несколько минут, а ситуация может изменяться постоянно. Поэтому постарайтесь жить одним моментом.

Козерог

Сегодняшний день хорош для того, чтобы творить чудеса. Не важно, что вы не умеете этого делать, попробуйте, вдруг да получится. Если у вас были какие-то проблемы в личной жизни, то сегодня они начнут медленно, но верно сходить на «нет». Причём процесс будет проистекать совершенно независимо от вас и даже, возможно, незаметно. Однако результат будет очевиден, и вам придётся лишь в радостном изумлении развести руками.

Водолей

Сегодня преуспеет тот, кто способен не только читать, но и писать между строк, причем, желательно, без ошибок. Сегодня вы почувствуете, что находитесь на пороге каких-то важных изменений в вашей личной жизни. Возможно, ваши предчувствия вас обманывают, но весьма вероятно, что дело обстоит ровным счетом наоборот. Поэтому верьте голосу сердца и действуйте в полном соответствии с его указаниями.

Рыбы

Не удивляйтесь, если сегодня вдруг начнут сбываться несбыточные мечты. Главное постарайтесь не спугнуть их неосторожными словами или действиями. В этот день будьте осторожны с употреблением громких и резких слов. Возможно, для вас они не будут значить всего того, что значат на самом деле, а вот ваш любимый человек воспримет их буквально. И если вдруг вы ему скажете, что любите его как друга, то слова «как друга» он просто пропустит мимо ушей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости