Нижегородскую мать-одиночку избили в эфире федерального канала

Анастасия пришла на программу, чтобы провести генетическую экспертизу

Девушка издевалась над ребенком в Нижегородской области. Скандально известная Анастасия Махова, признанная судом виновной в жестоком отношении к ребенку, отправилась на федеральный канал.

В программе «Прямой эфир», вышедшей в среду, 22 июня, жительница Сергача попросила признать нижегородца Андрея Кузюткина отцом своего второго ребенка. Девушка кричала, что она детдомовская, и просила помощи у присутствующих в студии.

В самом начале передачи к зрителям вышла новая девушка Андрея и несколько раз ударила Анастасию. Оказалось, Екатерина была возмущена ложью девушки. И не удивительно, Настя заявила, что Андрей выгнал ее беременную из дома, не поверив в то, что это его ребенок. И ей пришлось скитаться и до родов мыть полы в увеселительных заведениях Нижнего.

Оказалось, Анастасия пыталась обмануть зал. К Андрею она попала из-за его жалости. Молодой человек пустил к себе пожить девушку, а потом оказалось, что Настя любит покурить и выпить, даже будучи беременной.

В итоге молодые люди повздорили и жительница Сергача исчезла из квартиры Андрея, прихватив почти 50 тысяч рублей, оставленных на оплату кредита. Мама молодого человека не выдержала переживаний и умерла от разрыва сердца.

Стоит отметить, что это не последняя кража, в которой обвинили девушку на программе. Оказалось, что есть еще один потерпевший — Сергей. Девушка пришла к нему жить, когда была уже на седьмом месяце беременности. Однако из его квартиры она также исчезла, прихватив его дорогой смартфон. Сергей и Анастасия не встречались. Они были просто друзьями, что не мешало им вступить в интимную связь.

В итоге Настя родила мальчика, отцом которого по результатам генетической экспертизы оказался Андрей. Нижегородец признал ребенка и заявил, что будет всячески помогать молодой матери.
Кстати, как показал полиграф, на котором Настя прошла проверку, сама она не знала, кто отец ее ребенка. В то время, когда она жила с Андреем, девушка имела связи еще с двумя-тремя мужчинами.

А под конец передачи оказалось, что девушка соглашалась на секс с незнакомцами за деньги. Один из нижегородцев предоставил скриншоты переписки, в которых Анастасия с легкостью соглашалась отдаться и разрешить «делать, что хочешь» за тысячу рублей.

Однако сама девушка это отрицает и заявляет, что ее страница была взломана.

Напомним, Анастасия стала известна по всей Нижегородской области весной 2016 года. Тогда СМИ узнали о том, что девушка обвиняется в жестокости по отношению к своей трехлетней дочке.

Молодая мамаша не занималась воспитанием ребенка, могла надолго пропасть, оставив ребенка одного. Последней каплей стало заявление соседей, заметивших, как Настя вместе с компанией нетрезвых друзей кидали ребенка друг другу, как мяч.

Девочку забрали, сейчас она живет в приемной семье.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости