На концерте Сплина нижегородки плакали, но музыкант не обратил на это внимания

Концертный зал был полностью заполнен поклонниками

Вчера в «Юпитере» состоялся концерт известной рок-группы «Сплин». Около 19.00 рядом с концертным залом собралась огромная толпа поклонников, ожидающих своего кумира. Корреспондент портала ProGorodNN была на выступлении Александра Васильева и его команды.

Зрители. На концерте был настоящий аншлаг , огромное количество нижегородцев просто выстроилось в очередь, чтобы пройти мимо охраны. «Я настоящий поклонник «Сплина»! Без его песни у меня уже давно не проходит ни один день! «Сплин» - это лучшее, что есть на российской эстраде!» - поделился с корреспондентом Алексей Полушкин.

Насладиться выступлением Александра Васильева пришли люди самого разного возраста. «Я очень люблю песни «Сплина»! Как послушал первый раз, так они мне в душу и запали!» - говорит тридцатидвухлетний Михаил Божов.

Концерт. Нижегородцы встретили своего кумира дружными аплодисментами и криками: «Саша, давай!». Васильев поздоровался с поклонниками  и начал концерт. Все выступление «Сплин» сидели за своими инструментами, а Александр, помимо игры на гитаре, пел любимые песни нижегородцев. «Сплин» разогрели зал так, что после четвертой песни зрители уже не могли усидеть и вставали со своих мест. Александр Васильев спел песню, которую посвятил Нижнему Новгороду, - «Черная Волга», слова которой знал каждый зритель концерта. Весь вечер исполнителю дарили цветы как молодые люди, так и девушки.

«Для меня подарить цветы «Сплину» - это шанс подойти поближе и увидеть Александра Васильева! Он никогда не раздает автографы и не общается с фанатами!» - раскрыла свой секрет нижегородка Алена Гусева, которая каждый год приходит на концерты рок-группы и пытается пообщаться лично. За каждый букет Александр со сцены благодарил нижегородцев и продолжал свои песни.

В зале были молодые девушки, многие из которых плакали, когда играли их любимые песни.

Четыре песни на бис. Рок-группа так зажгла зал, что нижегородцы никак не хотели отпускать кумира со сцены. Сплин отыграл на бис четыре свои известные песни. Зал был счастлив услышать любимые хиты, все песни сопровождались криками и аплодисментами. «Спасибо, Нижний! Еще увидимся! Всем спасибо!» - пропел Александр Васильев, и группа удалилась со сцены. Фанаты еще продолжали хлопать и благодарить кумира за концерт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости