На этой неделе в Нижнем настоящий звездопад: Шуфутинский, «Сплин». Кто еще?

1 октября в Нижний Новгород приезжает король российского шансона Михаил Шуфутинский. В нашем городе он выступит с собственным оркестром и группой балета. Его творчество – это синтез бардовской песни и городского романса. Михаил Шуфутинский выступит в театре оперы и балета в этот понедельник.
Начало концерта в 19.00.

 

 

 

 

 

 

 

2 октября в концертном зале «Юпитер» свой новый альбом «Обман зрения» презентует группа «Сплин». Это уже одиннадцатый альбом группы. Поклонники «сплинов» ждали этого три года. Как говорят сами артисты, это абсолютно новый виток их творчества и поклонники группы обязательно это услышат в первых аккордах композиций. Именитые петербуржцы выступят в Нижнем уже в этот вторник, в 19.00.

splin_0.jpg

3 октября в очередной раз в Нижний приезжает украинская группа «Бумбокс». Артисты презентуют новый альбом «Cереднiй Вiк». В программе вечера – отличный микс из любимых старых хитов и презентация новых композиций. Музыка «Бумбокс» – это сочетание рока, рэгги, джаза, хип-хопа и соула, в ней есть что-то загадочное и манящее.
Концерт пройдет в концертном зале Premio, начало в 19.00.

4 октября в Нижний приедет «гостья из будущего» – Ева Польна. В 2009 году певица решила начать сольную карьеру и успешно движется в этом направлении. Сама Ева Польна говорит о том, что каждый ее концерт неповторим, нет прописанного сценария или шаблона. «То, каким будет концерт, также зависит и от вас, зрителей. Мы вместе создаём удивительный спектакль. И я не боюсь высокопарных слов: для меня музыка – это волшебство, способное изменить мир снаружи и внутри нас!» – говорит Ева. Романтичная артистичная певица поделится своей нежностью и теплотой с нижегородцами уже в этот четверг.
Начало концерта в 19.00 по адресу улица Горького, 141.

eva_polna_0.jpg

5 октября в Нижнем пройдет фестиваль электронной музыки Winston Fredom Music. Все любители драйва, танцев и хорошей музыки просто не могут пропустить это событие. Фестиваль собрал центральных артистов мирового уровня, таких как Mike Koglin, Infected Mushrooms Live Show и Steve Lawler. Начало мероприятия в 23.00 на Нижегородской ярмарке в Павильоне №1.

6 октября в рамках гастрольного тура Shut Up выступит легендарная латиноамериканская группа Tito&Tarantula. Для Нижнего Новгорода они готовят уникальный концерт. Их саундтреки можно услышать в известных фильмах «От заката до рассвета» и «Отчаянный». Что ждать зрителям? Южный рок, кантри, блюз, брутальный техасско-мексиканский романтизм латиноамериканского коллектива.
Начало концерта в 23.00 по адресу улица Родионова, 4.

tito_tarantula_0.jpg

...

  • 0

Популярное

Последние новости