Нижегородка о концерте Федора Чистякова: «Дядя Федя – это первый баян страны!»

Вчера в нашем городе выступал известный российский баянист и рок-исполнитель Федор Чистяков (поклонники зачастую называют его Дядя Федя) с группой «F4Band». Ранним утром Федор Чистяков и «F4Band» прибыли в Нижний Новгород. Музыканты пребывали в отличном настроении и остановились в гостинице «Октябрьская». Исполнители зажигали на сцене клуба «Premio».

Концерт. Концерт начался с опозданием на 30 минут. Взволнованные фанаты с нетерпением ждали своего кумира. «Федор Чистяков, дядя Федя – это первый баянист страны! Я обожаю его творчество и ни дня не провожу без любимых композиций!» – поделилась поклонница Чистякова Ольга Кондратьева. С первых минут концерта баянист и «F4Band» начали настоящее шоу. Чистяков, не расставаясь со своим баяном, играл и пел для нижегородцев, сопровождая все это танцевальными движениями. Группа «F4Band» играла на барабанах и гитаре, вызывая у нижегородцев шквал аплодисментов и эмоций.

Поклонники. На концерт Чистякова пришло достаточно много людей самого разного возраста. В клубе были, как молодые нижегородцы от 20 лет, так и люди в возрасте 35-40 лет. «Музыка Чистякова – прекрасна, я уверена, что это музыка на века! Здесь собрались его поклонники и ценители качественной рок-музыки!» - говорит 37-летний нижегородец Анатолий Воронов. На протяжении всего концерта зрители аплодировали Чистякову и «F4Band», через каждую песню «Premio» разрывали свисты и крики нижегородцев.

«Концерт зарядил позитивом на целый месяц!». Федор Чистяков выступал перед нижегородцами больше двух часов, выкладываясь на сцене по полной. Весь концерт баянист держал в руках баян, не переставая двигаться в такт музыке. «Выступление Чистякова зарядило меня позитивом до конца месяца точно! Он душу вкладывает в свое творчество, поэтому не оставляет равнодушными никого!» - говорит нижегородка Татьяна Макарова, которая на протяжении трех лет является ярой поклонницей Федора Чистякова.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости