Вопрос-ответ: Что делать, если интимные снимки попали в Сеть?

Специалист прокомментировал ситуацию

Вопрос-ответ: Что делать, если интимные снимки попали в Сеть?  Специалист прокомментировал ситуацию.

Нередко молодые пары обмениваются в социальных сетях своими интимными фотографиями. Происходит все это исключительно в личной переписке, недоступной постороннему глазу. Но что делать, если ваш партнер, которому вы доверились и отправили самое сокровенное, оказался нечист на руку и выложил ваши фото в неглиже на всеобщее обозрение в Интернет?

Вы попадали в такие ситуации? Оставьте комментарий под новостью.

В среду, 18 мая, подобный вопрос задала редакции портала ProGorodNN мать несовершеннолетней нижегородки, которая попала в такую ситуацию:

"Моя несовершеннолетняя дочь отправила своему совершеннолетнему парню интимные снимки. А он после расставания разместил их в Сети. Можно ли его как-то наказать?"

На этот вопрос журналисту "Pro Города" ответила начальник отдела по связям со СМИ Управления МВД России по Нижнему Новгороду Наталья Евсина.

"Данный инцидент усматривает признаки преступления. И если девушка вместе со своими родителями обратится с соответствующим заявлением в полицию, то будет проведено расследование. По итогам дела будет принято решение", - пояснила Наталья Евсина.

Следите за самыми интересными и актуальными новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости