Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде у Центрального рынка сгорел дом (ФОТО)

От дома остались печные трубы

Сегодня, 28 июня 2014 года, рано утром около Центрального рынка в Нижнем Новгороде, на улице Фильченкова, сгорел деревянный дом. Как рассказал порталу ProGorodNN очевидец произошедшего К. Драницин, про пострадавших информации нет.

«Вероятно, здесь проживали, в основном, приезжие торговцы с рынка. Здесь у них был и промтоварный склад, ящики с фруктами-продуктами. Пожарные затушили, но от дома остались печные трубы...», - рассказал нижегородец.

 
У ВАС ЕСТЬ НОВОСТИ? ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ? ПРИСЫЛАЙТЕ НАМ ИНФОРМАЦИЮ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ СПОСОБОМ:
ПО ПОЧТЕ: RED@PG52.RU;
ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНУЮ ФОРМУ СВЯЗИ НА САЙТЕ: HTTP://PROGORODNN.RU/ADD/1;
НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ ВКОНТАКТЕ: HTTP://VK.COM/PROGOROD52, ССЫЛКА «ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ»;
ПОЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ СМС НА НОМЕР: 8 904 391 31 50
 
Напомним, 24 июня в Нижнем Новгороде произошел всего один пожар — из-за непотушенного окурка. Пожар произошел в Канавинском районе. Двое мужчин лет 30-ти днем устроили небольшое застолье на съемной квартире дома по улице Подворной. Они выпили, покурили и заснули.

...

  • 0

Популярное

Последние новости