В Нижнем на этой неделе — опера Верди и «Бизнес-саммит 2012»

25 сентября в концертном зале «Юпитер» выступит группа Rage. Коллектив считается самой настоящей из металлических групп. В их творчестве есть все: жесткость, драйв, энергия, мелодизм и искренность. Rage приедут в Нижний Новгород с новыми композициями, а также исполнят старые, проверенные временем хиты.
Начало концерта в 19.00.

27 сентября в Нижегородской филармонии открывается новый концертный сезон 2012-2013 годов. Открывать сезон будет Академический симфонический оркестр. В программе вечера опера Верди «Риголетто». Это произведение считается лучшей оперой, когда-либо написанной, благодаря прекрасной музыке, бесчисленным ариям и ансамблям, гармонично следующим друг за другом. Здесь комическое и трагическое сливаются в единое целое.
Начало концерта в 18.30.

С 27 по 29 сентября в Нижнем Новгороде будет проходить «Международный бизнес-саммит 2012». Саммит будет работать на Нижегородской ярмарке. В рамках саммита в Нижний Новгород со своими семинарами и выступлениями приедут первый секретарь Посольства Федеративной Республики Германия, руководитель департамента экономики и науки Майке Пайч, президент Торгово-промышленной палаты Пермского края Марат Биматов, президент Международной академии телевидения и радио, генеральный директор АНО «Общественное телевидение России» Анатолий Лысенко, советник Посольства Венгерской Республики в России, директор Венгерского культурного центра в Москве Андраш Барани, заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович и другие. В рамках саммита будут обсуждаться вопросы о развитии агропромышленного рынка, работа СМИ в России, перспективы вступления нашей страны в ВТО и многое другое.
Форум будет работать с 9.00 до 20.00.

В субботу, 29 сентября, в Premio Centre выступит Федор Чистяков со своей группой F4Band. В Нижний артист привезет новую программу UPDATED 2012. Также на сцене прозвучат старые любимые песни «Человек и кошка», «Иду, курю», ведь именно благодаря им Федор Чистяков получил признание публики.
Начало концерта в 18.00.

Также в субботу, 29 сентября, на площадке концертного зала «Юпитер» выступит ансамбль армянской народной песни «Саят-Нова». Нижегородцы смогут насладиться богатым армянским пением. В репертуар ансамбля входит более 400 песен. Также жители нашего города смогут услышать такие народные музыкальные инструменты, как тар, саз, сантур, дап, кямани и другие.
Начало выступления в 18.00.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости