Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Народная новость: нижегородцы жалуются на отсутствие отопления в квартирах

Батареи отопления, расположенные в стенах, практически холодные.

Нижегородцы, проживающие в доме № 87 по улице Березовская во втором подъезде, жалуются на отсутствие отопления. По словам жителей дома, температура в угловых квартирах не превышает 16 градусов.

Батареи отопления, расположенные в стенах, практически холодные. Уже в течение двух месяцев жильцы неотапливаемых квартир ежедневно подают заявки по данной проблеме в специальный центр по вызову слесарей.

В центре все заявки с удовольствием принимают и даже регистрируют. Однако, никаких ответных действий не предпринимают. И таких заявок накопилось уже немало. Один из жителей дома рассказывает, что ДУК, расположенный на улице Люкина, 3 на жалобы никак не реагирует. Дозвониться до работников ДУКа невозможно — трубку там никто не берет.

Напомним, с аналогичной проблемой столкнулись жильцы дома №1 по улице Паскаля, которым власти отключили тепло и воду.

  • 0

Популярное

Последние новости