Леонид Агутин и Анжелика Варум: «Она очень грациозна, он харизматичен»

18 сентября в Нижнем Новгороде выступила одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса — Леонид Агутин и Анжелика Варум.

Началось выступление в 19 часов и продлилось почти два часа. Люди выходили с концерта довольные, наперебой обсуждая выступление. Чем же поразили нижегородцев звезды?

Екатерина Гайнулина:
- Подъезжая к «Юпитеру», встретила Варум с Агутиным. Они тоже спешили на концерт. Концерт полностью живой: и музыка, и вокал. Кто бы там что ни говорил про «чес» эстрадных исполнителей под фанеру — это не так. Агутин отработал на все сто: блестящий вокал, импровизации и любимые песни. Порадовали «Аэропорты», «На сиреневой луне» и, конечно, «Февраль». Все любимое и знакомое — я даже голос сорвала. Сначала Анжелика Варум выглядела как дебютантка «Фабрики звезд» или девочка, поющая караоке в финале праздника. Я чуть было не разочаровалась в кумире юности. Но распелась-таки песне на пятой, и все встало на свои места, да и пять блестящих туалетов — со шлейфом, без шлейфа, прозрачный, закрытый — все равно не могли не порадовать. Они презентовали новую песню. Называется «Авторское кино», очень достойный текст. У них очень сильная подтанцовка, не хуже «Тодеса». Мне даже показалось, что в ее составе вообще Егор Дружинин: очень похож оказался танцор. Концерт сильный, но все держится на Агутине, а Варум с нарядами — для антуража. Группа музыкантов, конечно, тоже отличная.

Екатерина Соколова:
- Я в восторге, шикарная пара, спели все хиты. Весь зал танцевал!

Любовь Носова:
- Они были прекрасны сегодня! Очень красивый вокал и много любви! Она очень грациозна, а он харизматичен!

Евгения Махова:
- Я в восторге! Леонид Агутин и Анжелика Варум просто отлично отработали! Они большие молодцы!
Как сообщают саровчане в своей группе, 17 сентября концерт Агутина и Варум в Сарове был отменен. Как сообщили организаторы, певица позвонила из Арзамаса за полтора часа до начала концерта и сообщила, что потеряла голос и не сможет выступить в Сарове. Музыканты певцов уже прибыли в Саров и успели настроить оборудование. Извещение об отмене застало в Сарове всех врасплох. Большинство саровчан, купивших билеты на концерт, узнали об его отмене, только придя с цветами для артистов к ЦКиД ВНИИЭФ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости