На метро нужно 688 миллионов рублей, а на строительство бассейна — 172 миллиона

На этой неделе в рубрике «Госзакупки» мы собрали топ-5 самых крупных заказов, размещенных от Нижегородской области на сайте госзакупок за прошедшую неделю, с 10 по 16 сентября.

688 миллионов 670 тысяч 158 рублей необходимо на выполнение работ по разработке проектной документации на строительство объекта «Продление Сормовско-Мещерской линии метрополитена в Нижнем Новгород от станции «Московская» до станции «Волга». Заказ появился в среду, 12 сентября.

172 миллиона 379 тысяч 970 рублей требуется городу Выксе Нижегородской области на строительство крытого бассейна. Заказ разместила администрация города Выкса в пятницу, 14 сентября.

69 миллионов 994 тысячи 117 рублей нужно на изготовление и поставку ворот для Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики. Заказ от Госкорпорации «Росатом» появился в четверг, 13 сентября. 

47 миллионов 26 тысяч 70 рублей необходимы на аренду эвакуаторов с крановой установкой. Заказ поступил от Департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода во вторник, 11 сентября.

34 миллиона 800 тысяч рублей нужны Нижегородскому национальному исследовательскому университету имени Лобачевского. Данные средства учебному заведению необходимы для поставки комплекта дополнительного оборудования для проведения ядерных программ.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости