Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Олег Кондрашов возмущен, что ХК «Торпедо» переводят в Восточную конференцию

Президент хоккейного клуба «Торпедо» и глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов прокомментировал появившуюся в ряде СМИ информацию о переводе нижегородской команды в Восточную конференцию Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщает официальный сайт ХК «Торпедо».

«Хоккейный клуб "Торпедо" негативно относится к данному решению лиги. И не столько по сути, которая требует более детального обсуждения, сколько по форме его принятия. Возмутительно, что я, как президент клуба, и губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев, как член Совета собственников лиги и один из авторитетнейших людей в российском хоккее, узнаем о принятии решения о переводе нашей команды в другую конференцию из СМИ», - говорит Олег Кондрашов.

Глава администрации города считает, что нельзя принимать решения без участия клуба. Такие вопросы должны решаться в присутствии всех заинтересованных сторон.

Восточная конференция — одна из двух конференций, которые используются для деления команд в Национальной хоккейной лиге. Восточная конференция была создана в 1974 году, когда НХЛ была разделена на 2 конференции и 4 дивизиона и первоначально носила название «Конференция Принца Уэльского».

...

  • 0

Популярное

Последние новости