Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

На реконструкцию стадиона «Водник» выделят более миллиарда рублей

Реконструкцию стадиона «Водник»  проведут в рамках реализации долгосрочной целевой программы по развитию спорта в Нижнем Новгороде на 2013-2015 года. На его ремонт заложено 1,2 миллиарда рублей. Об этом сообщает РИА «Время Н»
 

По проекту на стадионе будет построено футбольное поле с подогревом, беговые дорожки, 25-метровый бассейн на 6 дорожек, трибуны на 1,5 тысяч посадочных мест, а также планируется построить легкоатлетический манеж. Проект реконструкции «Водника» уже подготовлен, в скором времени ожидается начало работ.

Напомним, на строительство объектов к Чемпионату мира по футболу - 2018 в Нижнем потратят 278 миллиардов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости