Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем пройдет турнир по настольному хоккею. Победитель отправится в Хельсинки

23 марта в Нижнем Новгороде пройдет турнир по настольному хоккею «Охота на хоккей» среди работников крупных промышленных предприятий. Об этом сообщается в группе мероприятия в социальной сети. 

Победитель Турнира поедет на Чемпионат мира по хоккею в Хельсинки.  Кроме Нижнего Новгорода Турнир пройдет еще в четырех городах России: Екатеринбург, Уфа, Магнитогорск, Челябинск и Красноярск.

Количество мест ограничено, заявку на участие можно подать по электронной почте ohota-na-hockey2013@yandex.ru

Напомним, ранее ProGorodNN писал о том, что среди нижегородских студентов проведут конкурс на лучшие каракули.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости