Нижегородский покоритель высоток Андрей Орехов сменил здания на подземку

Андрей Орехов, который известен своими покорениями крыш цирка, Нижегородского кремля и вершину Шуховской башни, на этот раз спустился в подземку. В своем блоге в Живом Журнале он показал фотографии переходов, гермоворотов, вентиляторов и прочего оборудования станций "Московская", "Буревестник" и других.

Андрей пишет в посте:

- Третий спуск в глубинку нашего города. Бываю я там редко, как правило, случайно или за компанию. С фотографиями связано пару историй: как в нас стреляли из травмата охреневшие метрочопы, как приходилось спать семь часов в ОВД на 60-сантиметровой лавке, как спускать орущую от страха даму со строительных лесов, когда за углом дежурит охранник. В лучших традициях, короче.

Пожалуй, в Нижнем Новгороде найдется не так много человек, которые бы бывали в таких потаенных местах метро. Когда едешь в вагоне, таких подробностей точно не видно.

Напомним, что Андрей Орехов недавно закончил школу и сейчас поступает в университет. В будущем он планирует работать в сфере менеджмента. Но у молодого человека есть экстремальное хобби: он забирается на различные здания в Нижнем Новгороде без страховки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости