Лиза Питеркина: "Ограничения, самоограничения и… головная боль."

Продолжаем разговор о границах допустимого в сексуальных отношениях. Лично у меня почти нет запретов в постели. Я готова к любому эксперименту с адекватным половозрелым партнером мужского рода. Ну, разве что есть некоторые ограничения по возрасту – никак не дается мне половой интерес к ровесникам, не говоря уже о мужчинах постарше.

Но вот случился со мной сексуальный катаклизм: я влюбилась в мужчину, который не отвечает параметрам, вписанным в мой «красный список» жизненно важных мужских достоинств, висящий на стене над постелью. Говорят, если удастся когда-нибудь визуализировать этот сказочный персонаж, он появится со скоростью Сивки-Бурки.  Я сказочница еще та, но совершенно не художник, и получается не образ, а без-образие. Попался герой не моего романа, и я запретила себе влюбленность.

В общем, от нечеловеческих усилий по срочной спасательной визуализации предполагаемого «правильного» суженого-ряженого у меня начала болеть голова, хотя, вроде, в ней особо нечему болеть. Знакомый психотерапевт, заметив, что я иногда потираю виски, спросил: «Питеркина, уж не боишься ли ты потерять голову?» «Еще как боюсь! Держу ненужные эмоции под контролем!» - удивленно отвечаю я. «Отпусти свои чувства на свободу, здоровее будешь, или откажись от них совершенно», - посоветовал мне знаток человеческих душ.

Получается, что жесткие табу, наложенные на эмоции, при наличии желания и сильного возбуждения могут нанести ущерб здоровью. Чувства – здоровое проявление сексуальности. И ограничений на них быть не должно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости