SMS с ответом: почему пропал канал "Первый Городской"?

До какого числа надо подать заявление, что возместили часть стоимости путевки ребенка в детский лагерь?
- Заявления на возмещение части стоимости путевок, которые будут распространяться в рамках летнего детского отдыха 2013 года, необходимо подать в уполномоченный орган не позднее сентября 2012 года. О конкретных сроках подачи документов родители могут проконсультироваться в управлении образования по месту учебы ребенка, – сообщили в Министерстве образования Нижегородской области.

После отключения горячей воды в Автозаводском и Ленинском районе вода стала неприятно пахнуть и иметь желтый цвет.
- При проведении исследований горячей воды было обнаружено превышение нормативов по показателям: содержание железа, запах, мутность. Территориальным отделом Роспотребнадзора в отношении ООО «Теплосети», ООО «Наш Дом» возбуждены и рассмотрены дела о нарушении санитарных требований к питьевой воде, а также к питьевому и хозяйственно-бытовому водоснабжению. Даны предписания ООО «Теплосети», ООО «Наш Дом» для обеспечения горячей водой, поступающей потребителям Автозаводского района, в соответствии с требованиями санитарных правил, предписания находятся на контроле, – ответили в территориальном отделе Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в Автозаводском, Ленинском районах Нижнего Новгорода и Богородском районе.

У меня пропал «Первый Городской телеканал», мой оператор - «Дом.ru». Что делать? Канал мне очень нравится: он рассказывает о всех новостях Нижнего Новгорода.
- С 1 сентября у «Первого Городского телеканала» в сетях «Дом.ru» изменилась частота. Вам надо перенастроить свой телевизор на частоту 511.25 МГц 26 ТВК, и тогда вы снова сможете смотреть наш канал, – рассказала главный редактор «Первого Городского телеканала» в Нижнем Новгороде Полина Зайцева.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости