Таможне нужно 5,5 миллионов на рентген, а больнице №40 — 2,5 миллиона на молоко

На прошлой неделе, с 3 по 9 сентября, на портале госзакупок от Нижегородской области было размещено 1294 заказа.

3 сентября. В Управлении Федеральной службы безопасности РФ по Нижегородской области будут проходить занятия самбо. Для занятий спортом в организации необходимо 102 тысячи 666 рублей 66 копеек.

4 сентября. Приволжскому таможенному управлению нужно 5 миллионов 450 тысяч рублей для поставки, установки и ввода в эксплуатацию нового рентгеновского оборудования.

5 сентября. 2 миллиона 485 тысяч 459 рублей 73 копейки необходимо Городской клинической больнице №40 города Нижнего Новгорода на поставку молока и молочных продуктов.

6 сентября. Министерство спорта и молодежной политики Нижегородской области разместило заказ на общую сумму 236 тысяч рублей на портале госзакупок. Эта сумма нужна для поставки хоккейного табло с «бегущей строкой» в комплекте с заворотными фонарями для установки этого оборудования в ФОКе на улице Карла Маркса в Канавинском районе.

7 сентября. Возможно, в скором времени в Нижегородской академии МВД появится видеооборудование. На его закупку и установку требуется 142 тысячи 854 рубля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости