Граффитчик Nikita Nomerz сделал «улыбчивой» еще одну стенку в стране

На днях на стене в Казани появилась новая работа «The sly smile» известного нижегородского граффитчика Nikita Nomerz. Одна из будок столицы Татарстана теперь улыбается прохожим. Об этом художник рассказал в своем Живом Журнале.

За лето 2012 это уже вторая работа Nomerz в Казани. Предыдущая называлась «The layermen» и сделана на фестивале «Like it. Art».

Работы Никиты есть во многих городах России. Только за этот теплый сезон они появились в Санкт-Петербурге, Туле, Выксе и других. Также с ними можно познакомиться в Нижнем Новгороде, Перми, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске и Новосибирске.

Напомним, что перед Новым Годом известный портал о граффити и некоммерческом эмбиенте Street Art Utopia выбрал чуть более сотни лучших работ уличного арта в 2011 году. В список вошли и две работы Nikita Nomerz — башня «The big brother» сделанная в Нижнем Новгороде (кстати, в 2010) и «Toothyman» («Dentist»), сделанный прошлым летом в Екатеринбурге. Никита заставляет старые здания «смеяться» - это отличительная особенность его работ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости