На этой неделе в Нижний Новгород приедут: Глеб Самойлов и Billy`s Band

1 сентября в 19.00 на сцене клуба T.E.A.T.R.O. выступит Глеб Самойлов. В 2009 году «Агата Кристи» объявила о распаде. В январе 2010 года Глеб организовал новый проект «Глеб Самойлоff & The Matrixx».

Многие фанаты «Агаты» перестали воспринимать Глеба вне группы, хотя это не помешало собрать приличное число сторонников его нового проекта как среди нынешней молодежи, так и среди некоторых давних слушателей.

2 сентября гостей MILO Concert Hall ждет концерт  BILLY'S BAND. Времена, когда Билли Новика называли «Питерским Томом Уэйтсом» закончились, когда BILLY'S BAND стали взрывным феноменом российской сцены и родоначальниками «алкоджаза». Лукаво улыбающийся Билли, прячась за контрабасом, превращает каждый концерт в экзистенциальный перфоманс, перемежая пронзительные песни философскими монологами.

31 августа на сцене MILO СLUB выступит Mickey.  За сценическим псевдонимом Mickey скрывается талантливый продюсер и DJ из Бельгии.

В раннем возрасте Mickey был помешан на музыке 60’s и 70’s, отыскивая самые интересные композиции тех времен. Это увлечение, несомненно, сформировало его музыкальный вкус и повлияло на дальнейшую карьеру.

1 сентября на сцене Central Bar зажжет DVJ Electra. DVJ ELECTRA - Яркая Звезда Российского клубного DVJ-движения!

Автор и продюсер первого в мире 3D-DVJ-SHOW со спецэффектами.
Одна из лучших выпускниц школы "Аудио" DJ Грува!

В настоящее время - одна из ведущих DVJ-ев России и Европы.
Имеет более 300 выступлений в клубах и городах России, Украины, Азербайджане, Испании, Германии,Турции ,Голландии...

Является основателем компании "Russian Show Agency".


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости