Нижегородка познакомилась на улице с Романом Павлюченко

Футболист подарил Светлане Вяхиревой билет на свой матч

 

18 августа состоялся матч «Волга» - «Локомотив».  На стадионе среди фанатов был и особый болельщик – Светлана Вяхирева. На этот матч девушке подарил билеты лично Роман Павлюченко, нападающий «Локомотива» и игрок сборной России.

Любит футбол. Светлана следит за выступлениями сборной России, любит смотреть крупные футбольные турниры. «Из футболистов мне больше всего нравится нападающий московского «Локомотива» Роман Павлюченко, - поясняет девушка. - Если бы мне кто-то сказал, что вскоре я познакомлюсь с центрфорвардом сборной вживую и что он подарит мне пригласительные билеты на свой матч, я бы не поверила. Но иногда мечты сбываются!»

Павлюченко в Нижнем. Работает Светлана в ресторане одной крупной гостиницы города. «У нас часто останавливаются футбольные команды, звезды эстрады, - рассказывает девушка. – Только вот на работе я не могу с ними знакомиться и общаться, у нас это строго запрещено. Если правила нарушишь, то сразу могут уволить. В пятницу, 17 августа, оказалось так, что в нашей гостинице остановился футбольный клуб «Локомотив», в котором играет Павлюченко».

Фото и билеты. После работы Светлана отправилась домой. «Я думала о чем-то своем, и тут смотрю – передо мной стоит Роман собственной персоной, - вспоминает Светлана. – Я растерялась, и очень удивилась. Правда, дело было недалеко от гостиницы, видимо он вышел прогуляться, я попросила с ним сфотографироваться. Центрфорвард оказался милым и улыбчивым парнем. Он сфотографировался со мной, и еще подарил три пригласительных билета на субботний матч «Волга» - «Локомотив»».

Игра. «На стадион я пошла вместе со своими родственниками, - рассказывает девушка. – От игры мы получили массу положительных эмоций, была рада вживую увидеть игру. Так что получается, Роман исполнил мою небольшую мечту. Мне очень приятно, этот день я надолго запомню».

Матч «Волга» - «Локомотив» закончился со счетом 0:2. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости