Нижегородские компании сыграли в футбол и помогли больной девочке

12 августа в спортивном клубе «Кварц» прошел благотворительный турнир по пляжному футболу среди корпоративных команд. Это был первый совместный проект спортивного клуба «Кварц» и благотворительного фонда «Нижегородский». Организаторы турнира поставили перед собой задачу рассказать общественности о проблемах семей с больными детьми и объединить силы в сборе средств на лечение.

В  соревнованиях приняли участие четыре команды от разных компаний. Каждый участник турнира внес добровольные пожертвования на лечение детей. По решению участников и организаторов акции все собранные деньги было решено передать семье Дарьи Суховой. У девочки ДЦП, бронхиальная астма и двойная гемиплегия.

Даша и её мама приняли непосредственное участие в мероприятии, особенно в награждении команд. Екатерина, мама Даши высказала слова благодарности каждому, кто принял участие в этом проекте и осталась искренне довольна тем, что есть люди способные откликнуться на чужую беду. Всего на лечение Даши было собрано 124 896 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости