Крупный пожар в Нижегородской области: люди выпрыгивали из окон

Спастись удалось не всем

Крупный пожар в Нижегородской области: люди выпрыгивали из окон. Спастись удалось не всем.

В пятницу, 20 мая, в городе Лысково Нижегородской области загорелся жилой дом. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила Анна Коновалова, ставшая очевидцем трагедии.

Пожар случился в одном из домов на улице Большой Советской.

"Ночью у двухэтажного дома загорелась крыша. Пламя было просто огромное и было очень страшно, что оно может перекинуться на соседние дома. Люди выпрыгивали из окон, чтобы спастись от огня. Это было ужасное зрелище", - рассказала лысковчанка.

По словам местных жителей, в этом пожаре не обошлось без жертв.

"После пожара нашли один труп. Пока непонятно, кто погиб. В этом доме жила семья с детьми на первом этаже, а на втором алкаши жили. Возможно, из-за пьянки пожар-то и произошел. Теперь люди без жилья остались", - поделился Глеб Мезенков.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, информация о пожаре поступила в 00.30. 

"В результате пожара сгорела кровля дома на площади 144 квадратных метра. Для устранения последствий привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 19 человек и семь машин. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем", - уточнили в ведомстве.

Вы соблюдаете правила пожарной безопасности? Оставьте комментарий под новостью.

Как стало известно, в результате пожара погиб 63-летний пенсионер. Сейчас устанавливаются все подробности произошедшего. Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости