Нижегородец Олег Белов, расчленивший детей, потребовал сокамерника из Белоруссии

Убийца восьми человек сделал еще несколько заявлений

Нижегородец Олег Белов, расчленивший детей, потребовал сокамерника из Белоруссии. Убийца восьми человек сделал еще несколько заявлений.

Нижегородец Олег Белов, обвиняемый в жестоком убийстве своих детей, жены и матери в августе прошлого года, потребовал сокамерника из Белоруссии, заявил, что он невиновен, и отказался от адвоката. 

В четверг, 19 мая, в Нижнем Новгороде прошло судебное заседание, на котором обвиняемый Олег Белов сделал очередное заявление. По словам подсудимого, он боится за свою жизнь в одиночной камере, и ему нужен сосед из... Белоруссии.

О том, зачем Белову сосед, нам рассказал источник в правоохранительных органах. 

"Белову стало скучно, вот он и решил обзавестись компанией. Будучи в СИЗО, он познакомился там с неким мужчиной из Белоруссии. На самом деле, он просто тянет время, о чем также говорит отказ от адвоката и заявление о его невиновности", - рассказал журналисту "Pro Города" источник в правоохранительных органах.

Помимо всего прочего, Олег Белов обвинил в убийстве своей семьи неких "врагов", которым не угодила его жена. На заседании возникла словестная перепалка между ним и его тещей Валентиной Зайцевой. 

"Юленьку и детишек убили, а меня сделали виновным! Заставили признаться во всем! Даже адвокат встала на сторону обвинения, поэтому мне нужен другой защитник!" - заявил Белов. 

В разговор вмешалась Валентина Зайцева: "Что же ты тогда все это время молчал и прощения просил?" - спросила пенсионерка. Белов кивнул в сторону своего адвоката и заявил: "Она заставила!" После чего рассказал, что дал признательные показания под давлением и... заплакал.

Как вы считаете, зачем Олег Белов делает эти заявления? Пишите в комментариях под новостью.

Напомним, в понедельник, 16 мая, суд продлил Олегу Белову арест на три месяца. Следующее заседание суда назначено на 23 мая. Следите за развитием событий на портале ProGorodNN.ru

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости