Президент дал высокую оценку предварительному голосованию «Единой России»

Стали известны подробности

«Президент дал высокую оценку предварительному голосованию «Единой России», - участники видеоконференции с Владимиром Путиным.

Нижегородские участники предварительного голосования «Единой России» прокомментировали итоги состоявшейся в среду, 20 апреля, видеоконференции, в которой приняли участие Президент РФ Владимир Путин, председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и участники предварительного голосования Партии.

В российскую политическую систему нужно «вливать новую кровь». Об этом заявил, открывая встречу, Президент страны, основатель «Единой России» Владимир Путин.

«Предварительное голосование – это новое дело для нашей страны, но всё-таки «Единая Россия» уже использовала этот инструмент, уже начала применять его. Правда, так широко, как сейчас, и по единым правилам по всей стране это действительно применяется впервые. Очень рассчитываю на то, что это будет хорошим способом, хорошим инструментом поиска новых, перспективных, интересных людей, политиков, которые сделают свой первый шаг на предстоящих выборах и будут работать дальше на благо всего общества», - отметил Путин.

Глава государства обсудил с кандидатами предварительного голосования ход и особенности реализации процедуры внутрипартийного голосования, которая впервые будет применяться при проведении выборов в Госдуму.

Представителем Нижегородской области на площадке Центрального исполнительного комитета Партии, где находились руководители государства, стал проректор ННГУ Денис Москвин. По его словам, участие Владимира Путина в видеоконференции стало большой честью и ответственностью для всех участников предварительного голосования.

«Очень порадовала та оценка – и организационная, и содержательная - которую дал Владимир Владимирович процедуре предварительного голосования. Крайне серьезное отношение, крайне высоки надежды. Все партийцы страны сейчас активно готовятся. Открытость, легитимность, прозрачность, которые заложены в основу проведения предварительного голосования, на мой взгляд, полностью выполняются на территории всех субъектов РФ», - подчеркнул Москвин.

Он отметил востребованность процедуры предварительного голосования, особенно на округах, где выборы вновь пройдут по мажоритарной системе.

«Огромное количество услышанных вопросов, огромное количество обратной связи и прямая работа с людьми не заменят ни один из видов агитационных мероприятий и ни один из форматов общения», - сказал Денис Москвин.

Участник предварительного голосования в Нижнем Новгороде Дмитрий Григоренко уверен, что видеоконференция с Президентом РФ Владимиром Путиным позволила сформировать у участников устойчивое убеждение, что в новый состав Госдумы действительно смогут войти перспективные и современные политики.

«Сегодня, когда у людей остаётся устойчивый запрос на политиков, стремящихся работать во благо всего общества, - после проведения кандидатами бесед с жителями своего округа, телевизионных дебатов на важнейшие для страны темы, я считаю, что предварительное голосование поможет нашим избирателям точно определить тех своих представителей, которые по-настоящему верят в Россию.

Эта встреча также в очередной раз подтвердила, что партия «Единая Россия» именно поэтому является ведущей политической силой, что через такие смелые инструменты, как открытое предварительное голосование, даёт возможность прийти новым людям, которые готовы принимать сложные решения и способны брать за эти решения ответственность», - отметил Дмитрий Григоренко.

Участник предварительного голосования Алексей Автайкин подчеркнул, что, взяв курс на обновление кадров, «Единая Россия» подтверждает свою приверженность идеологии – «сохранить и приумножить».

«Приумножить достигнутые результаты мы сможем за счет рациональных и свежих идей, грамотных  и опытных  людей, готовых служить на благо  государства. Предварительное голосование дает возможность рядовому члену партии и беспартийному предложить свою кандидатуру в качестве депутата Госдумы, получить неоценимый жизненный опыт в процессе подготовки к дебатам и на встречах с избирателями, узнать более досконально проблемы отрасли, в которой заявляешь себя как эксперт», - сказал Алексей Автайкин.

«В студии в Москве, и в студии в Нижнем Новгороде, а также в студиях районов и регионов нашей огромной страны, чувствовалось единство, чувствовалась одна большая команда неравнодушных людей. Она готова менять мир вокруг себя, готова работать на благо людей, готова слышать людей, и во главе, что очень для нас важно, этой большой команды – наш президент, основатель партии Владимир Владимирович Путин», - подчеркнула заместитель Секретаря Нижегородского регионального отделения Партии Ольга Щетинина.

Что вы об этом думаете? Оставляйте свои комментарии под новостью.

«Президент еще раз акцентировал внимание на том, что нужны новые лица, нужны новые люди, которые прекрасно понимают, какие проблемы волнуют население, могут представлять интересы этого населения. Люди, которые не боятся отстаивать свою точку зрения в серьезных, интеллектуальных словесных и законотворческих баталиях», - заключил и.п.Секретаря Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Табачников. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости